Ги
Гита

Сегодня уже два раза кто то удалил с моего профиля одного очень хорошего друга ... он не мог ,так как я у него в друзьях и его не было в сети весь день у кого нибудь было такое ???

–1
Ответы
Романа

Такого не было. Было так, что я пару раз своего друга случайно, даже не заметив, отправляла в ЧС)) Кнопки раньше как-то неудачно были расположены) Прорывался ко мне с возмущением через других моих друзей) Постоянно вспоминает мне это))

Ги
Гита

Неприятный процесс правда ведь

Романа

Не сказала бы) Скорее, забавный. Это совершенно случайные люди, которых ты даже не знаешь.

Ги
Гита

Ну так то оно так )

Романа

А вот старых друзей, даже которые ушли отсюда или забанены, я не удаляю. А вдруг ещё вернутся.

Ги
Гита

Ну да вы правы ,а я убрала

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Он сам удалил через ЧС. Сначала занёс вас в ЧС, а потом выпустил. Это практикуют чаще всего те, кого модераторы банят. Вашему другу скорее сайт дороже, чем вы. Просто с этим недавно столкнулась

Ги
Гита

Тогда бы меня у него в друзьях не было я тоже так подумала но зашла на тех у кого я в друзьях и он там есть и к тому ещё мы поговорили об этом,,я вышла из сети зашла через некоторое время опять такая же история его у меня нет ,а я у него есть опять добавила его уже без выяснения

☀️ Леди Солнце ☀️

Гита он лукавит, поверь

Влад Паладин

Модераторы хозяйничают, дождутся когда наши ребята им все сервера задние прочистят...😂😂😂

Ги
Гита

Вот точно же а мне не верят говорят он сам это сделал хотя я у него в друзьях

Влад Паладин

Да тут всем пакастят...

Ги
Гита

Спасибо за ответ)

Влад Паладин

Так я всегда за тех кто побеждает! 😂

Ги
Гита

🖐

Бо
Бока

не было но вот из чс как-то вылезают гады некоторые! всё дело в работе настроек

Ги
Гита

😂даже так

Бо
Бока

тип с шариками надоел, из чс вылезает!

Ги
Гита

Аааа я тоже вчера о нем слышала тот ещё

Бо
Бока

ещё тип с ангоровой кофтой ..

Ги
Гита

😂это местный сумасшедший)

Бо
Бока

подкалывал его по-всякому, насмехался. не пробить ничем

Ги
Гита

Он бронебойный )

Бу
Бумеренг

В "тюремном" ПО и ОС от Российских программистов, что угодно ожидать можно😨

Ги
Гита

Не ну почему именно одного и особенно кто нужен 😂

Бу
Бумеренг

Как говориться, для Вас он ЛИЧНОСТЬ , а для них СТАТИСТИКА, проведенной работы по очковтирательству для правящей верхушки. ..

Ги
Гита

Прав

Александр Дугинец

Нет , такого не было, дорогая Гита!!! Чем объяснить не знаю!!!

Ги
Гита

Тоже впервые такое

Александр Дугинец

Ужас какой то🤷‍♂️

Ги
Гита

Не ...правда хороший человек поэтому такая реакция

Александр Дугинец

Он наверное поддерживает военную операцию на Украине

Ги
Гита

Нет он русский

Александр Дугинец

Русские многие поддерживают

Татьяна

Разве можно на чужом профиле командовать технически?

Ги
Гита

Сама в шоке

Бенвенуто Челлини

Он это сам и сделал.Не будь наивной😉

Бенвенуто Челлини

Я не особо в них разбираюсь.Просто считаю что лучше смеяться чем плакать🤷‍♂️.

Ги
Гита

Ты знаешь я б ещё поняла все это если б я этому человеку нравилась... ему нравятся мои стихи и он наверное единственный кому они нравятся и кто их понимает ... ну не мог он ...ну я не знаю ,а все нужно успеть и поплакать и посмеяться )

Бенвенуто Челлини

Я правда искренне желаю тебе счастья.Мы не впервые общаемся, надеюсь ты понимаешь что я адекватен.?😁

Ги
Гита

Конечно) ты что вообще стараюсь не думать плохо о людях

Бенвенуто Челлини

😁.Я даже и не стараюсь.Мы все люди,просто разные🤷‍♂️.Не,Гитлера и Чикатило считаю плохими🤣.

Eduard Mielke

Ну, видать кому то не лень.🤷‍♂️🧐

Eduard Mielke

Да так, как и везде, весна- куда не наступишь или не глянь, всё к " деньгам".😆😅😂

Ги
Гита

Ой ну да так я тебе и поверила

Eduard Mielke

Ну если на цены и на новости не смотреть, то всё нормально.😁

Ги
Гита

Ой не говори ....ты как всегда в точку

Eduard Mielke

😁👌🌹

Тот Самый

Привет, читал про такое)

Ги
Гита

Привет ну хоть ты мне веришь ,в то в основном говорят что меня кинули

Тот Самый

Верю верю)))

Ги
Гита

Спасибо

Сильвия Нагваль

Сбоит сейчас все и вся.

Ги
Гита

На ком надо не сбоит😂

Сильвия Нагваль

Закон Мерфи ))

Ги
Гита

Есть один которого нужно удалить но рука нп поднимается))

Сильвия Нагваль

Пусть будет тогда ) Руке виднее )

Ги
Гита

Вы правы )

Ги
Гита

🍇

Милота))

Да вроде все на месте

Ги
Гита

Тогда она и вас помнит ..наверное

Музыкальный Кот 🐈

Наверное) в общем, привет ей от Санька из "Озерного" 😁😁😁

Ги
Гита

Вам тоже от неё) пламенный 😂

Ги
Гита

🍇

Игорь Злобин

моё сочувствие...

Ги
Гита

Они ни где не нужны ..враги

Игорь Злобин

так--обнули всё и---с чистого листа!

Ги
Гита

Да у меня их нет

Игорь Злобин

как здорово!

Ги
Гита

А зачем они

Adeptus Vaasc

Так тому и быть.

Ги
Гита

Неее я буду добавлять 😂

Adeptus Vaasc

Не, пагодь

Ги
Гита

Неее

Adeptus Vaasc

🙂

Ги
Гита

А мне не верят

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, я тоже удивилась) без меня меня женили. Удалить могла только я, но я этого не делала-((

Ги
Гита

🍇

Аптер Пётр Яковлевич

Не наблюдал

Ги
Гита

Ну вот

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм..нет

Ги
Гита

👍

Андрей Каширин

Нет))))

Андрей Каширин

Эт не то

Ги
Гита

Нормально

Андрей Каширин

Ну мож.. Мне ненрава

Ги
Гита

Я не работаю просто нужно было кое что кое кому отдать