Ол
Ольга

Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего.

Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

Ответы
Да
Дамир

Здравствуй, мир в твой дом, серьёзно говоря, да так и есть, кроме последнего. Предистория такова реальности, что при быстром ритме течения жизни, современному человеку, всегда не хватает чего-то. В данном случае финансов (Allah akbar, hazlet leri bar bir cəfəngiyat) благо - это прошлое. Но, когда в это же время у тебя подростает первенец и уехать на года работать в чужую страну, приехавши выяснить, что сыночек не узнаёт лица. Это к сведенью горе и пытка. Как будто и не был отцом

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Мариша Князева

каждый делает и живет так как считает нужным и возможным для себя - он приобретает опыт который в дальнейшем становится знанием - если он будет все делать правильно - разве будет он знать что такое неправильно или наоборот

Плечева Римма

Вывод - Радуйся жизни....Смейтесь от счастья...Улыбок не прячьте.... назло всем ненастьям...Живите, любите,безумно и страстно...Грустить не спешите...ведь жизнь так прекрасна !

Алена Шаповал

Точно!Недавно только об этом думала.Смотрю на дочь как она старается стать взрослой...вспомнила себя...и вы попали прямо в точку.Спасибо!

Татьяна Токарева

Волшебные слова,особенно о будущем!Вот почему время слишком быстро летит!мы его просто не замечаем думая только о завтрашнем дне!!!!

Irina Rostova

это от того что ,он спешит узнать этот мир... но увы.. никому до конца не удалось его познать.... отсюда разочарование.....

+++ Я Всегда С Вами +++

В песне Ю. Антонова есть красивые слова: "Осел фундамент -- крепок дом. А то. что понято с трудом -- то мне дороже".

♡Врединка♡

Хорошо сказано!

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда нравилась эта песня.

♡Врединка♡

Надо послушать

Валентина Мезрина

Давно известная, но очень правильная и нужная цитата. Необходимо ее каждому перечитывать и не по одному разу.

Наталья Ковецкая

и это жизнь... поэтому надо жить так чтобы не жалеть ни о чем. не бояться рисковать и проигрывать

Лидия Терёхина

Это так. Наверное, потому, что главное в человеке вечно, а земное непостоянно и кратковременно.

()
(((Евгения )))

ну что поделаешь ....такие мы .....жалеем о прошлом , не ценим настоящее и сомневаемся в будущем !!!!

Ирина Карпова

переписывать РАЗГОВОР С БОГОМ совершенно необязательно..этот клип все уже давно видели

Iskander Plakha

...НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ...ФИЛОСОФСКОМУ СКЛАДУ УМА... НУ - УМНИЦА - НИ ДАТЬ, НИ ВЗЯТЬ..!)))

Серега Иванов

Офигеть! Ты так глубоко копнула, я я обязательно запомню столь четкую формулировку

♡Врединка♡

Хорошо)

Галина Костюкова

Если бы ВСЕ так задумывались над жизнью как ВЫ ...то и жили бы мы совсем по другому !!!

Алексей Дерунов

прям как будто про меня написано но конечно последняя строчка почти не для меня!

Олег Молодов

Антон, так живут маргиналы. А люди знают чего хотят, зачем живут и как нужно жить.

Наталья Грузинцева

Надо было полностью опубликовать это " Интервью с Богом "! Застеснялись, что - ли?

Алла Холодова

Вот не наговаривайте на всех сразу!К счастью,есть и исключения из этих правил!