**
***натуля***

В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный.

Ответы
Три3Ло Zloe

Это потому что там нейроны - память в костном мозге заплутала - ты не там ваще-то её ищешь - так смотри , прощёлкаешь е...лом.

**
***натуля***

оеой как пошло

**
***натуля***

да все тоже

**
***натуля***

значит и не надо

**
***натуля***

.....

Елена Данилова

Кого Её? ?

**
***натуля***

да все ее

Улугбек

Уууу...!!

Кицунэ

Жизни?)

Игорь Сливинский

МАМЫ

Кицунэ

Одно и тоже