Просто Мужчина

Свекровь спрашивает: - Как там мой сынок проживает ?..... - Да как-как... Все пьет, по бабам шляется, бьет меня..... -Ну,слава Богу,лишь бы не болел..... )))))

Ответы
Ир
Ирина

Всречаются две подруги. Одна спрашивает:"Как дети?", а вторая отвечает:"Дочери так повезло, муж и помогает, мусор выносит, такой хороший. А сыну нет- такая стерва попалась, заставляет помогать, мусор выносить, ну стерва, стервой"😊Мы мамы

Ол
Ольник

Это не про свекровь,это женщина ,которая сама в семейной жизни не состоялась.....я как свекровь,наоборот считаю,если сыну хорошо со своей женой то это счастье!и не лезь к ним,не учи жить,главное

Та
Татьяна

А такие и не болеют никогда ни чем. И живут долго, кровопийцы. Жизнью доказано.

Светлана Бульская

Ох,уж эти свекрови.Виноваты в том,что не таких вырастили для нас мужей )))

Ту
Туся

И как это она ещё с ними жить не поселилась !?

Шепот

вот сука свекруха))))))))))на кол ее)))))))))

Ел
Елена

что ж уж все мужики одинаковые!!

Марина Ковалева

баба дура умная так не ответит

Дарья Пудова

Прям как доктор прописал

Александра Казанникова

😂😂😂😂правда жизни

Angela На Метле

золотые слова😄 👍

На
Надежда"""""

🙉 🙊

Зинкин Владимир

ХОРОШАЯ ШУТКА

Прелестница

😂 😂