Cotenoc Cotenoc

Если мужчина хочет вас "уколоть", с умничать, подколоть, обидеть, что значит: он показывает своё превосходство, образованность или ........?

Ответы
Александр Кузнецов

Странно, почему вы подколы ровняете к обиде? Для вас это одинаково? Т.е. юмор и агрессия для вас рядом? Ну даже если так для вас, то мужчина скорее всего хочет произвести впечатление (ну уж как умеет и чтобы не было явного показа, что ты ему симпатичны). Ну это типа как раньше за косички дергали. Вроде и больно и иногда обидно, но это ведь заигрывания.

⚛А
⚛Алиса⚛

Задалась этим вопросом, пару дней назад)) один тип ответил колкостью на один из моих вопросов, причём я уходила от общения, но в итоге, он начал оскорблять....я не знаю, стало ли его самолюбию легче,изначально мне было ясно, с кем я общаюсь, практически с первых строк

Кн
Князь

Он думает что он альфа самец,и за ним бегать обязаны,если счетает выше то и говорить с ним не надо!!!

Alina Nn

на такие колкости мужчин я обычно отвечаю так: - У вас наверное член короткий, если язык такой длинный😂срабатывает моментально! обижаются, ЧС и сыпется такое, что приходится говорить "Ты такой умный, тебе череп не давит?" и тогда он взрывается......😂 😂

Андрей

В любом случае это попытка провзаимодействовать, выведя вас из равновесного состояния и побудив действовать в стрессовых условиях. Ожидаемый результат скорее всего не явный и задаётся безсознательными блоками раздражителя.

Cotenoc Cotenoc

Думаю так и есть

Олег Коваленко

Маленький мальчик в детском садике влюбился в девочку. И вот когда наступил тихий час он хотел её перед сном поцеловать. Но кровать была далеко не дотянутся и он взял и плюнул на её. Вот как теперь любить такого мальчика?

Олег Коваленко

Это мне улыбка или оскал зубов?

Неклюет

...или чтобы подчеркнуть тупость задающего. Например, как можно реагировать на такой вопрос: Как культурно отказать настойчивому парню? Я говорю, не можешь культурно откажи как можешь. Она: По другому нельзя?

Cotenoc Cotenoc

Это исключение

Неклюет

Не думаю, много подобного.

Nikolay Potashov

если уколоть, то значит вы надутая... умничать, проверяет вас на образованность, подколоть.. пытается вас закрепит на видном месте, обидеть.. это когда у его ничего с этого не получилось.

Бегущая По Волнам

затюкает,пожалуй!😝 Это они так перестраивают мир под себя.Знаете,как в песне они поют - Зачем нам прогибаться под изменчивый мир?Пусть лучше мир прогнется под нас!!!

Cotenoc Cotenoc

В точку

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

пародоксально, но с некоторыми дамами только так удается построить нормальный диалог. Иначе сразу получается черти что, либо скучно, либо на шею пытаются залезть и порулить

Юрий Рудаков

Подкалывать можно и по-доброму. А вот когда обижают и показывают превосходство - это закомплексованные мужчины значит, которым хочется самоутверждаться за счет кого то

Cotenoc Cotenoc

Точно

Юлиана Манапова

Да слабак он) пусть подколет дядьку на полметра выше, и 20 килограммов тяжелее. Просто нашёл под силу , на ком самоутвердиться. А от дядьки и по ебалу схлопотать можно.

Нета

В детстве когда мальчики за косички дёргали девочек, это означало , что девочка нравится . Повзрослев методы привлечения остались принципиально прежними ))

Юрий Олексеенко

Нет. Это у него такой стиль знакомства. А самое главное этоозначает, что Вы ему понравились и таким вот способом он пытается к Вам подкатить...

Юрий Никола

нет конечно ............🤗☀️🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

но 18 лет ⚓ и солнца не увидим и китаю всё прод

Ярослав Ропецкий

А вдруг настроение хорошее и хочется пошутить ,а вы в амбицию ,в агресию .А может не мужчина а третьеклоссник просто папкину фотку вставил

Де
Денис

Да какая разница кто вас хочет подколоть мужчина или женщина главное зачем и за что...акцент на мужика сугубо какая то женская обидка

Cotenoc Cotenoc

Именно мужчина, была бы женщина так и написала. Обиды это не про меня.

Де
Денис

Это значит что значит хочет подколоть или обидеть значит хочет показать вам что вы тоже позаолили себе такое....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В этом весь смысл жизни нормального мужика, придумать как бы подъебать женщину...
Поздравляю ты раскрыла величайшую тайну)))

Cotenoc Cotenoc

Уффф, а я уж напряглась

Алекс Венцель

Никогда не было желания поёрничать, но если собеседница неприятна, всегда найду повод красиво уйти от продолжения беседы...

Ум
Умиление..

туфли нашла, теперь отит и радикулит вылечу и обязательно в Париж! Ждите меня там у Эйфелевой! Пусть знают русских барышень!

Сергей Мотылёк

В нашем большом дворе называется подтрунить , подколоть , под ... нуть. Ну видно Вы из тех кто этого не понимает.☺️