На!На!

Как же Хренова 😞

Ответы
Наталья Антипова

ТАКИЕ СЛОВА МОЖНО МНЕ СЕЙЧАС СКАЗАТЬ ! А У ТЕБЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ,ВСЕ ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ОТМЕТИ КАК МУСОР И ВСЕ НАЧНИ С ЧИСТОГО ЛИСТА ! ЗНАЕШЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ЖИВИ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ ,БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ И НИКОГДА И НЕ В ЧЕМ НЕ ЛГИ ,ТОЛЬКО ИСКРЕННИЕ ОТНОШЕНИЯ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ,ЛЮБИ И К КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОКАЗЫВАЙ ЛЮБИМОЙ СВОИ ЧУВСТВА ! И ПОВЕРЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ! УДАЧИ И ПОНИМАНИЯ ТЕБЯ ,КАК ЧЕЛОВЕКА И КАК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ !ПОМНИ ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ НЕ ТЕЧЕТ ВОДА И НАДО ТРУДИТСЯ И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ !

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Маргарита Айер

Если вам хреново, то это бывает, пройдёт - выпейте кофейку, на велике прокатитесь. А если это фамилия, то к чему она.

Ирина Андреева

с какой стороны посмотреть, может через несколько лет это хреново -окажется счастьем

Мария Беззубова

Жизнь хороша! Не падай духом а просто живи и все плохое уйдет,

Лидия Саченко

Понимаю, разделяю, но не повод унывать...прорвемся🤘

Татьяна Красноярск

что у вас случилось поделитесь с нами🙃

На!На!

Вам разве нужны чужие проблемы

Милота))

Бывает хуже, проснешьсч в луже и пить охота))

Любовь Дданилова

Пойди на природу и выбрось всё из головы.

На!На!

Да у нас тут нет природы

Любовь Дданилова

Тогда представь какое -нибудь красивое место где тебе очень было хорошо.

Особенная Особа=)

Аааа .. таг Гадя Хреноваиу вас?-))₽

Алла Вторушина

Что случилось с настроением?

Сергій

Может огуречного рассола?))))

Анна Филиппова

не грусти все будет хорошо

Июнька

не раскисай!ты же парень!

На!На!

как то не хочется рассказывать .

Михаил Леонидович

Давай, колись дружище. Кто тебе в борщ насрал? Щяс я ему жопу выверну.

Июнька

😆

Михаил Леонидович

Пипку ему на голову натяну. Как колпак))).

Июнька

😱

Екатерина Калинина

БЫВАЕТ... но это временно

Dinara Kakenova

Звоните друзьям))

На!На!

Нету

Dinara Kakenova

Совсем?

На!На!

Ну почти

Dinara Kakenova

Ну звони тем кто в числе почти

Кареглазая А)))

Не говори 😔

На!На!

Ну не знаю.

Кареглазая А)))

не грусти

На!На!

Не могу

На!На!

Аа

Екатерина Гузиева

Что случилось?

На!На!

Ничего хорошего.

Светлана Денисенко

Почему??????😯

На!На!

Проблемы жизни

Наталья Черняховская

Помочь можно?

На!На!

Как

Наталья Черняховская

Вообще-то, я Вас спрашиваю: можно ли Вам помочь и,если да, то как?

На!На!

Не думаю.

Наталья Черняховская

Искренне сочувствую.