Витя Лобенков

Диафрагма полностью не открывается, что делать?

Объектив CANON EF 75-300 mm f/4-5.6 III, тоесть на коротком конце (75мм) диафрагма не откроется больше чем на f/4 а на длинном (5.6 ) но уменя на коротком конце диафрагма не открыбоется больше чем на5.6 как это исправить?

Тамерлан Эгиев

Ну ...если действительно на коротком конце шире 1\5.6 не открывется- только в сервис.. . что-то с электроникой в объективе. Не проходит сиглал значения ФР....

Екатерина

шутиш - как раз открыта как положено - вот если б 2,8 получилось бы - тогда в ремонт! )))