Котопланетянин.

Интересно, есть ли на свете сайт знакомств, по типа нашей Спрашки? Спрашка для знакомства не создана, но согласитесь, что кое что в ней этому очень способствует, это общение в первую очередь, что опять же на сайтах знакомств полностью отсутствует. Там больше идет продажа туловищ по внешке.
Если кому известны такие сайты, напишите здесь адресок или хотя бы что известно по этой теме ))
🖼

Ответы
In
Ingritis

В основном сайты знакомств платные, либо абонентская плата, каждый день, либо хочешь общаться, заплати! От 500 руб 10 сообщений. Но не факт что с первой попытки получится выйти на свидание, вас будут стараться удержать на сайте как можно дольше, что б стряхнуть денег как можно больше! По пробуйте сайт, Натали, или без комплексов это зеркальные сайты, они похожи. Ну или 4club.

Котопланетянин.

Спасибо )) Рассмотрю, я на этих сайтах не был!

In
Ingritis

Девчонки иногда фото без белья там могут прислать! Ну это как договоришься!

Андрей Григорьев

Да любая соцсеть. Я со своей женой на мэйле познакомился. Да и вк, и ок для общения и знакомств вполне подходят. Да я там даже в игрушках друзей нахожу, с которыми встречаемся потом. В ОК Хроники Хаоса, Метро. У меня там свои гильдии и кланы. Заходи если интересно. Я в играх Джанитор Эндрю.

Котопланетянин.

Ну классно! Не, у меня так не получается.

Андрей Григорьев

А почему? Ну может мне это проще, я компьютерщик с 1986 года, столько не живут))) Хотя вся молодежь тут сидит, мне работать мешают

Котопланетянин.

Я не такой компанейский ) Вот у нас у подьезда соседи общаются, пиво бухают всё лето.. Казалось бы тоже компания, но мне на них и смотреть не хочется (
Надо ведь как то по интересам обьеденяться, ..Или я не знаю, быть просто общительным.

Андрей Григорьев

Да как бы проще. Тебе сколько лет? Мне полтинник скоро и сделан я в Советском Союзе. Серебряная медаль в школе, потом два вуза. И лихие девяностые. Это я сейчас простой рязанский мужичок, а так и Москва, и Норильск, и Мурманск, и Владик. И не всегда программист, иногда чистый бандит. Я компанейский, но очень опасный, хотя выгляжу полным ботаном, да еще в очках. Вот которые трогать нельзя, это я сразу переключаюсь в режим старшего сержанта, которым я тоже был в своей немаленькой жизни) Мужички которые пиво бухают, мне не интересны. Я бухал виски в Внесуэле и бил негров в Гарлеме.. Ни слова не соврал, да и зачем мне. Ну вот, а ты хотел бы такую жизнь) Да еще от белого медведя убегать, это я никому не расскажу

Котопланетянин.

Ну да, бурная у тебя житуха )) Но вот ты спрашиваешь, хотел бы я так, такую жизнь? Ну нет, однозначно, зачем мне чужая, у меня пока еще своя есть. Есть у меня своя история и менять на чужую, я бы точно не стал. По теме смены истории, я разговаривал с людьми, которые прошли войну, это наши современники, кто пострелял в чечне или авгане или еще где, куда их родина посылала кровь проливать.. Так вот, какие бы ужасы они не рассказывали, на вопрос-а хотел бы ты всё исправить, изменить свою историю, что бы этого с тобой не происходило, отвечали однознанчно НЕТ.. Так что.. каждому дорога своя история. А вот вчера, я встретил свого друга по юности. Я не видел его лет 7 наверное, он и в то время уже покатился в низ, а тут вылез откуда то.. я его не узнал сперва, а когда он стал говорить, я голос узнал, очень спецефический голос.. Так вот, он бомжом стал, самым настоящим, с фигналом и бородой.. короче, классика жанра. Мне вот что интересно, мог бы он отказаться от своей истории, сменить её на другую, принял бы он твоё предложение или нет, как думаешь? ))ъ

Ма
Маришенька

Изначально в правилах сайта было написано, что сайт предполагает знакомство через общение. По крайней мере, когда я вошла сюда в 2015м, так было написано. И это естественно, нормально. Сейчас есть три таких сайта, ну, почти близнецы, по сути.

Котопланетянин.

Это и сейчас работает, я тут знакомился, но всё в далеких каких то городах, это очень не удобно. У нас в городе местный сайтик был, там форум был, можно было общаться в толпе.. кого то присмотреть по ответам, вопросам. Сейчас нет такого сайтика ((

Ма
Маришенька

Тогда только фотострана, флиртограм. Там хоть можно именно в своем городе искать. Дочь у меня нашла хорошего парня на фотостране и достаточно быстро. 4 года живут, всё здорово, слава Богу

Котопланетянин.

Спасибо! Я смотрю, что фотоструну уже не в первый раз упоминают здесь, надо правда рассмотреть что за сайт такой ))

Ма
Маришенька

Ну, тоже не без чудаков, но можно потусить), а заодно и познакомиться)

Котопланетянин.

Посмотрим )) Спасибо за навводку!

Дмитрий Скребнев

Мне понравилось приложение "Мята" как я понял это производная от Табора.. Есть интересные знакомства.. Очень интересная лента новостей, разносторонняя.. От юмора, до очень серьёзных статей по психологии.

Котопланетянин.

Это на мобильник устанавливается? А есть версия для ПК?

Дмитрий Скребнев

За пк незнаю

Котопланетянин.

ОК .. СПС!

Ма
Марина

В спрашивалке формат общения другой. Вот сколько бывала, на сайтах знакомств, ни чего хорошего там не увидела. На фото одно, в реале другое. Многие себя выдают не понять за кого, реаль другое показывает.

Котопланетянин.

Да, согласен. Там нет общения, там просто фотки и тупость какая то ))

Ма
Марина

Особенно табор.ру. сайт как барахолка. Только товар живой.😀

Котопланетянин.

Да, бывал как то там. ))

Ма
Марина

А вообще познакомиться можно и у собственного подъезда. Раз знакомилась так, с подругой их свела. Год они прожили.

Котопланетянин.

Год прожили, воспоминания на всю жизнь )) Год прожить, тоже хорошо, и им хорошо наверное было вместе, до поры до времени )) Я за такие союзы..

Вера

Здесь хотя бы можно посмеяться,пообщаться,поругаться и попасть в черный список😉,А там спрашивают У тебя есть мужчина? А с кем живешь. А дети где живут? Такое ощущение,что сегодня к тебе приедут жить.

Котопланетянин.

Это да, есть такая фигня. А у меня про мою работу начинают вынюхивать, о доходах.. всё скрыто типа.. чем занимаешься - спрашивают )) Типа просто так ) Есть такое ) Я перестал туда заходить, как то легче на душе стало даже, не понимаю почему, но после посещения сайта знакомств, порой хочется просто напиться водяры )

Вера

А у меня Где живешь,есть ли у меня мужчина,с кем живешь,где живут дети,?? Такое ощущение что на тебя готовится нападение......Противно. И точно хочется после этого выпить и помыться в ванной🤪

Котопланетянин.

Дада )) про ванную, тоже есть такое. Кстати, реальное посещение душа помогает )) правда!

Вера

Смываешь всю грязь негатив. А у меня еще такое восприятие организма.Я начинаю заболевать..........И слышу голос своего тела "В Воду"........Конечно не испытав этого не поймешь. Но мне потом так хорошо.!

Вера

😊

Ва
Варвара

Раньше в "Тиндере" был форум, по группам. Потом прикрыли. Столько грязи и дерьма полилось. Люди не умеют общаться без перехода на личность.

Котопланетянин.

Да, надо отметить да.. Порой зайдешь на ютюб, как в коменты залезешь и подумешь блин.. ну надо же сколько злобных тварей на свете )) Упаси боже!

Ва
Варвара

Люди стали очень злые, нервные... кидаются. Мир сошел с ума.

Котопланетянин.

Не знаю, кто эти люди, это мы с вами? ))

Ва
Варвара

Точно не мы!

Котопланетянин.

✌️😁.. Я на днях одну тётеньку в очереди, в жопу послал )) Реально, прям так и сказал.. Культурно конечно, на вы.. но все же послал в жопу )) Я раньше так никогда не делал ) Может и правда, в последнее время и я человек этого времени. Я не испытывал при этом злобы, кстати.. Потом шел домой и мне так смешно было, прикалывался над ситуацией.

Ва
Варвара

Некрасиво же. Надо себя контролировать или ставить на место без вот этого сленга.

Котопланетянин.

Ну не знаю, иногда наверное всё же можно. Особенно с ахриневшими, наглыми, как она.. Она этого была достойна ))
А в целом я с вами согласен, это не красиво и лучше так не делать ) Ну так уж вышло.. пускай идёт по указанному маршруту, что теперь поделаешь? )) Слово не воробей.. как говорится.

Елена Мальченко

Я не знаю как здесь возможно знакомиться.... Без обид, но из мужчин здесь в основном старички, зануды или озабоченные.

Котопланетянин.

Да, ты скорее всего права )) Я в частности Зануда ))

Виктор Билькин

Так ты что не грамотный чтоли? Напиши в поисковике Яндекс Сайт секс знакомств, тебе миллион сайтов предложат

Котопланетянин.

А что , мне нужен Сайт секс знакомств?

Виктор Билькин

Так что тебе нужно то и пиши, хоть секс, хоть Гей, хоть Сайт старух, хоть У нас всё в мире доступно

Котопланетянин.

Хахаха.. ну ты даёшь )) Ну всё понятно, спасибо за ответ!

Лира Мальцева

Не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кровь...

Котопланетянин.

И он придет окравовленный
Любовь свою добыв в бою
Оковы прочь, он под вселенной
Подругу выдерет свою ))
--------------------------
Котопланетянская поэзия!

Па
Пашрибдопншл

Вы правы. Спрашка создает условия для общения. И только. А уже знакоство идет фоном. И это ненавязчиво.

Котопланетянин.

Да.. Не нужно приставать к кому то с тупорыми предложениями и куда то спешить.. ПРосто общаешься, )) Но такого сайта знакомств еще не нашлось (

Па
Пашрибдопншл

Везде своя специфика.

Упс

Есть продажа туловищ по внешке. Есть общение. Хотите помесь? Продажа туловищ по общению или как? 😄

Котопланетянин.

Да, что то вроди того. Что бы тууловища могли качественно чпокаться, но и говорильный аппарат не скучал ))) хахаха Таким образом можно было бы получить более качественное удовлетворение!

Татьяна Черненкова

"Спрашивалка " это не сайт знакомст , это сайт вопросов и ответов в онлайне...🤷‍♀️ просто общение.

Котопланетянин.

Это я знаю, однако )

Igor Fedaev

Хотите женского общения , тогда вам на сайт , натали данте , там на любовные темы на общаетесь !)

Котопланетянин.

Вы этот сайт имели в виду? - https://nataliedate.com/
Сам уже не знаю, чего я хочу )) Может я просто самообманом каким то занимаюсь ) или нашёл тему для спрашки, что бы побалтать ) Сколько уже про сайты тут не разговариваем, я так ни на один и не зшел сам, к своему же собственному удивлению ))

Igor Fedaev

Я электронный адрес не знаю ,но судя по адресу , да .)

Котопланетянин.

✌️😼 да он это..

Igor Fedaev

Вот туда идите , там уж об любви наговоритесь , вас там девки оближут с ног до головы , от женщин там отбоя нет , приходится лопатой отбиваться !

Котопланетянин.

ОК ))

Алекс С

спрашка тут пенсионеры пожилые но ене сайт знакомств я раз попробовал никому не советую))))

Аnna

Что именно?

Котопланетянин.

🤣🤣🤣 - 👈 это!

Алекс С

) однако..

Аnna

Чтоооо??)))

Алекс С

)

Александр Кук

а как разделить по регионам? знакомство с москвичками, например, ни к чему не приведёт

Котопланетянин.

Нужна специальная система поиска!

Александр Кук

и выйдет на тот же сайт знакомств

Ас
Асель)

Отвечалка, но не знаю правда ли))). А, по поводу этих сайт знакомств так называемых😏

Котопланетянин.

Сомнительный проект, да? Однако у кого то получается )

Ас
Асель)

Если имеете ввиду нормально-адекватного знакомства, а не вот эта грязь-да, получается. Ну, это как говорится, чтобы найти такого, надо суметь не устать все равно искать, именно там.

Котопланетянин.

А в итоге однажды проснёшься у соседки дома и поймёшь, что вот то .. она!

Ас
Асель)

Такое тоже может быть однажды

Елена Кэт

Здравствуйте. Да тут возможно нормальное общение. Мамба. Зайдите развлееайтесь

Елена Кэт

Ну им же хуже

Котопланетянин.

Знаешь, я тоже так думаю. Я чел ответсвенный и работаю всегда на все 100, .. ну так вот вышло.

Елена Кэт

Привет и я, я скорпион, мы такие.

Котопланетянин.

Я овен, но со скорпионами с детсва общался, получалось всегда ))

Елена Кэт

Ну и хорошо

Галина

Мне кажется нет такого на свете)) Везде найдутся продажники своих тел😅

Котопланетянин.

Да, нету (
Я знакомому айтишнику предложил такой сайт сляпать, но он не заинтересовался. Он женатый и видимо ему не интересна эта тема.. а мошть просто сил у него на такое нет.

Галина

Ты думаешь в такой сайт не пробирутся они?)

Котопланетянин.

Я думаю, что структуру сайта можно было бы продумать так, что никакие проститутки там бы просто не удерживались. Смывались бы автоматически, в унитазик.
Ну и мужики, которые хотят покупать таких, тоже, следом.

Галина

Ну а как их там отследить?

Котопланетянин.

Это технический вопрос )) Не будем обсуждать.

Галина

Хорошо))

Вадим

Говорят,есть подобный сайт- то ли ,,вопрошайка,, то ли- спросилка....

Котопланетянин.

Да, мне тут ссылку на него уже прислали, буду изучать ))