Tatusya )))

Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности…?

Ответы
Оксана Фрорлова

Люди ,по своей сути все индивидуальны,и ты сам выбираешь с кем и как тебе сними общаться ,чем человек более эрудированный тем больше возможности услышать поддержку ,правильно принять критику,читайте книги ,никому не повредит,думайте прежде чем сказать-это ВСЁ говорит о ВАС и про ВАС!!! Спасибо!

Св
Светлана

Вам спасибо за ответ.

Руслан Ахметов

Мы все разные, главное найти, встретить такого человека в своей жизни ! Как правило такие люди есть и они притягивают друг к другу, находят себя в другом, похожем на себя человеке !, не зря говорят ; -" как два сапога пара!"

Та
Танита

ой ли ? эти два сапога часто бывают оба на левую ногу

Руслан Ахметов

Я не об одинаковых сапогах которые на одну и тужу ногу, а о разных, но похожих друг на друга, то есть правый и левый !

Та
Танита

если похожи-то во всем

Руслан Ахметов

Вообщем на суть вопроса отвечу так :- БЫВАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ !

Светлана Пименова

Есть люди с которыми легко жить, это достойная вторая половина, который(ая) понимает и доверяет, когда одни интересы и в одном направление смотрите в жизни. Но сложно найти таких

Св
Светлана

Спасибо большое. Все верно

Валентин Бабенко

И это правильно, только с трудностями мы начинаем ценить друг друга, и только вместе решая свои трудности ваши отношение будет ещё крепче прежнего.... ( не бойтесь сложностей)

Св
Светлана

Согласна с Вами. Спасибо за ответ

Маргарита Сергеева

Жизнь из того и состоит что мы постоянно преодолеваем трудности. И наверное если ты дорожишь человеком то ты будешь преодолевать любые с ним трудности

Та
Танита

если он с тобой

Валентина

в своей жизни я встречала людей, с которыми легко жить, но, к сожалению, не встретила тех,с кем хочется и можется преодолевать трудности..

Св
Светлана

Большое спасибо за искренний ответ.

++
+++++++

Жизнь очень сложна и многообразна и , к сожалению, не всегда мёд и мёд А все сложности, поделённые пополам-это уже...только половина...

Сергей Жуков

Эт точно,все люди разные и к каждому нужен свой подход... К некоторым его хочется искать а к другим даже и заморачиваться не стоит...

Св
Светлана

Согласна с Вами. 👍

Алексей Черненко

Да что такое, а мне нравится этот собеседник! Дай бог такого человека противоположного пола,пока только друзья встречались такие

Александр 505

Это правда....... Два оттенка, определяющих этих людей...... Они должны в чём-то сильно вас превосходить..... И....вы должны их любить...)))

Инна Просвирова

но не все данный взгляд разделяют....кто то ищет путей полегче, и получается как всегда(((( а, в общем я согласна с вашим взглядом....

Вячеслав Новожилов

Со мной легко))))Но трудностей ну оооооочень много))))Эт не от меня а от тех кто мне эти трудности в жизни созддал

Та
Танита

Мужчина должен помочь женщине преодолевать трудности, а не создавать ей новые

Вячеслав Новожилов

Вместе надо трудности житейские преодолевать надо))))Я женщинам трудности не создаю

Саня. Просто!

Нужно нойти только того человека кому можно доверить а то бывает так што преодолевать приходится одному

Aleksandr Cholak

У паразитов однако всегда найдется щедренькии хозяин,а нет найти другого не моставляет ни какого труда

Св
Светлана

Ух, какой ответ.

Aleksandr Cholak

Жизнь поживешь ,за десятилетие много чего узнаешь для себя нового.А потом и не будет ни какого желания все вспоминать

Св
Светлана

Спасибо за ответ.

Александра Ефимовна

...я бы перефразировала...бывают те, которым нужно помогать в трудную минуту...хотя это несколько другое...

Андрей Белка

Преодолевать сложности хочется лет до 25-и, а потом - спокойной жизни (просто человеческого счастья).

Св
Светлана

Думаю, что жизнь сюрпризы постоянно преподносит...

Андрей Белка

… Le bonheur c’est quand ce que vous pensez, ce que vous dites et ce que vous faites sont en harmonie. - Gandhi. -

- Счастье - это когда то что вы думаете, то что вы говорите и то, что вы делаете находится в гармонии. - Ганди

Св
Светлана

Все понятно

Галина Ломацкая

а мне кажется что сложности никому не нужны-их не надо соэдавать тогда и преодолевать не придётся

Св
Светлана

Возможно и так. Спасибо большое за ответ

Альонушка

А бывают.. с уже готовыми сложностями! И с непреодолимым желанием, чтобы ты их с ним преодолевала.

Св
Светлана

Все возможно. 👍

Энн @@@@

Все сложности и трудности , которые мы преодолеваем вместе , только укрепляют наши отношения .

Stas Danilov

Каждый сам выбирает круг общения,,, но общие интересы , это соединение процесса на результат!