Михаил Лозгачев

вот и поделился мир на привитых и противников прививки , вы за кого?

Ответы
Михаил Батов

Чем впустую пререкаться - вакцинироваться или нет, нужно сесть за комп и почитать статьи по иммунитету вообще, вакцинам, отличию ковида от природных вирусов. Создатели вируса - микробиологи высочайшего профессионального уровня. Два его главных свойства: а)значительно более высокая скорость МУТИРОВАНИЯ - изменения химической формулы антигенов на поверхности тела вируса. б) Значительно более высокая скорость РАЗМНОЖЕНИЯ. Время на создание вакцины, то есть ослабленной массы вирусов в промышленном масштабе, чтобы защитить большое количество людей, да время на проверку действенности и безопасности, да оформление юридических документов на допуск к применению - суммарно таковы, что вирус успевает мутировать настолько, что большинству непривитых вакцинация уже не помогает - это всё равно, что нынешнюю армию снабжать каменными топорами и луками, когда у "противника"-вируса "танки" и "ракеты" - новые антигены, не опознаваемые нашими Т-лифмоцитами и В-лифмоцитами. Далее, два века промышленной революции сильно угробили экологию, да мощное угнетающее действие на костный мозг (производитель иммунных клеток) лекарств 3-го и 4-го поколения, имеющих, увы, побочные эффекты - скорость производства иммунных клеток стала у людей сильно меньше скорости размножения вируса в теле заразившегося человека. Вакцина не сразу защищает организм - имеется инкубационный период: Т- и В-клетки "приучаются" определять "врага". Если организм подхватит ещё и саму заразу в этот период, то нашей иммунной системе приходится реагировать на ДВЕ разновидности вируса, и иммунных клеток элементарно КОЛИЧЕСТВЕННО не хватает для борьбы с ним из-за низкой производительности (у большинства) костного мозга. Именно поэтому вакцинированные тоже заболевают. Лично я - ЗА ВАКЦИНИРОВАНИЕ, но по вышеуказанным причинам делать его не буду. Вакц- ние стОит делать тем, у кого ещё остался сильный природный иммунитет, а их 5-10%, прочим - как повезёт... "русская рулетка"

Всегда Котов!

для начала, неплохо бы понять, что в этой вакцине вообще нет "ослабленной массы вирусов"... может тогда и прочее станет яснее, хотя сомневаюсь...

Михаил Батов

Ваша теория, несомненно, нечто революционное. А вот консервативное мнение: "Различают несколько основных типов вакцин:• вакцины на основе цельного (полногеномного) ослабленного вируса; • инактивированные вакцины на основе полностью нежизнеспособного вируса; • векторные вакцины; • генетические вакцины (ДНК и РНК вакцины); • субъединичные вакцины на основе отдельных компонентов патогена, таких как белки, пептиды или генетический материал (например, белковые или рекомбинантные вакцины). "

Михаил Батов

Поскольку первый тип вакцин на порядок дешевле в производстве прочих и не требователен к транспортировке и хранению, то в качестве основного компонента он содержится во всех товарных марках вакцин. Если бы производители вакцин лепили свои шмурдяки без всяких - главным образом, этого - "разбавителей", стоимость дозы была бы заоблачной, а в России, например, бесплатно уколют любого желающего... За чей счёт банкет? За счёт удешевления производства...

Владимир

Вы когда нибудь писали отзывы на понравившуюся книгу,или зацепивший фильм? У 90 процентов людей нет на это сил и времени..А битвы остальных 10,создают тот самый фон который называется сейчас общественным мнением,и меня только развлекает...Один умный человек в хорошей книге написал:"-Масс- медиа — это огромная машина по переработке слов в деньги и обратно.Поскольку деться от неё все равно некуда — она примет любую форму и влезет в любую щель, — важно помнить одно простое правило: «любое опубликованное слово кем-то оплачено». То, что вызвало вашу реакцию — злости, возмущения, гордости, умиления, сочувствия, — сказано для того, чтобы кто-то получил за это деньги. Никакой другой цели в этом нет. Понимание этого не защитит вас от манипулирования, но сделает этот процесс менее травматичным. Как вазелин… "
Павел Иевлев "Календарь Морзе"

Андрей Владимирович

Нет не так. Это сегрегация! Народ просто делят на людей первого и второго сорта! Уберменшам, которые имеют аненпасс (куар-код) , можно всё - ходить в театры и рестораны, ездить на всех видах транспорта и летать за границу... А недочеловекам - унтерменшам, нельзя ничего! Можно только в пределах своего загона сходить продуктовый магазин и в аптеку. Я так понимаю, что непривитым скоро на запястье будут делать татуировку, как фашисты делали заключённым в концлагерях. Похоже, что в стране, победившей фашизм, чинуши забыли уроки Нюрнберга!

Гр
Грег

Сегодня мы пожинаем вакцинацию многочисленные смерти и болезни у людей начались именно после повалоьной вакцинации . Ибо вакцина не для того что бы вас лечить а для того что бы убивать или сделать хроническим больным . Жаль что люди этого не понимают . Но можно проверить данные смертей до вакцинции и полсле смертность выросла на порядо

Илья

в противники. Даже мама которая типо за вакцину сказала.
"Вакцину обычно тестируют минимум 5 лет" и еще неизвестно что вкалывают. Тем более есть реальный случай. Те кто привился из Родственников мамы, через 3 месяца заболели, чуть концы не откинули. То есть у мамы зравый смысл, А я просто против

Дмитрий Борзов

Спорный вопрос. Я тоже был ковид-диссидентом пока не слег с температурой 39. Всё симптомы были,как говорится,на лицо. А вообще это дело каждого по отдельности. Только отстаивать свои права надо не по принципу-похер на остальных,а осознавая всю степень ответственности. Как то так.

Александр

Я за здравый смысл .Кто хочет - ширяется, кто считает для себя это лишним - не ширяется. И никакого принуждения быть просто не должно, и все истерики вокруг этой процедуры считаю провокационными. Искусственное нагнетание вместо разъяснения, методы Дахау.

Причëсанные Мысли

Полагаю, что мусоля до дыр эту тему, привьются все! Ментально!!

Александр

Все там будем. Кто через шприц, кто просто так. И всё закончится, рано или поздно.

Причëсанные Мысли

Я не буду там!! Как бы рано или поздно не казалось...

Александр Туганов

А я здоровьем боле не рискую, уже ревакцинацию сделал - DJ-ю потихоньку на корпоративчиках и озвучкой занимаюсь, поэтому год прошёл без осложнений - мне помогает не болеть, поэтому я ни кого не буду агитировать, у каждого есть голова - пусть думает сам...

Миша Лакомов Михаил

Я за обученных сыроедов,они имеют высокую щёлочность в ЖКТ и в крови,а в щелочной среде анаэробные вирусы не живут. смысл делать прививку сыроеду,если вирусы его не заражают и в крови не живут дожидаясь простуды и ослабления иммунитета.

Тот Самый Команчи.

Чушь эта эпидемия. Вы помните как все начиналось? И где теперь эти вопли по всему миру про страшный вирус? Что, вымерла половина человечества? Почему путенский карнавал с украиной затмил эпидемию, если она так опасна?

Наталья Волохова

Я против прививок без необходимости, я за то чтоб они ставили их после обследования нормального полного, по показаниям, если человек здоров и легко её перенесет и согласен искренне её ставить, то пожалуйста

Галина Семенова

Я противник насильственного добра. Пришла прививаться (а куда денешься?) АД -164\88 - Что вы смотрите на цифры? -ну мне же надо таблетку принят? На все пальцы перепробовали , опять не подходят значения.

Ва
Варвара

Я за здравый смысл и жизнь без паники и страха. Когда человек не владеет информацией, его можно запугать и уничтожить. Нужно не делать все, что тебе говорят и не принимать все за чистую монету.

Натали Портман

Я за то чтобы когда человека обязывают делать прививку он бы не подписывал согласие на то что он добровольно этого хочет ...думаю тогда бы многие вопросы отпали сами собой

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не против прививок, я против экспериментальных препаратов от неведомой фигни и опытов над человеком. От гриппа тоже не колюсь. Я им болела 92 году последний раз.

Сергей Л-Ов!

В двух словах? Если ветеринар, приехал сделать прививку от ящура стаду, он спрашивает коров? Сделал всем без исключения и пропала зараза! Наш народ, хуже скотины!

Владимир Жиров

Не противников прививки, а тех, кто принципиально не желает прививаться. Но это не значит. что эти две группы являются друг другу неприятелями.

Михаил Лозгачев

да ладно из за масок дерутся

Владимир Жиров

Власть и без масок лупит граждан.

Анна Лютенко

Вот один не грамотный человек сказал что хотят нас убить этими прививками и остальные как стадо баранов начали за ним повторять протестовать.

Светлана Васильева

против прививки.У меня индивидуальная непереносимость всех медицинских препаратов.Пошла проходить медкоммисию(профосмотр)подвернула ногу

Михаил Лозгачев

беда не приходит одна😕

Светлана Васильева

от больничного запаха заболеваю

Людмила Варивоцкая

Я против прививок.!!!. Но,по необходимости по работе( работаю ЕЩЁ в школе) ,делала китайскую.... И каюсь.Пошли осложнения в оганизме-на суставы...