Андрей Антропов

Украинцы, если вы поставите Саакашвили президентом, вы его же потом тоже будете скидывать через очередной майдан. Почему преступники и проходимцы легко овладевают вашими умами? Открывайте глаза, включайте свои мозги, иначе вам не выбраться из этого замкнутого круга.
ОТВЕТИТЬ

Ответы
Дарящая Свет

Было бы что включать!Это нам надо включать мозги и думать о своей жизни ,а не лезть со своим уставом в калашный ряд! Когда упадут ниже плинтуса,тогда поймут,что к чему,а наши призывы это просто сотрясение воздуха и диванная дипломатия!

Дарящая Свет

Спасибо!)))Тортик пригодится,у меня день рождения скоро!)))

Сергей Подпорин

Да вы что, а когда? Заранее не поздравляют, но в День рождения обязательно поздравлю!💋

Дарящая Свет

26 октября!)

Сергей Подпорин

Спасибо! Поздравлю обязательно!😍

Сергей Рихтер

Нами правят евреи-жидо-масоны.Сукашвили тоже еврей грузинский.Так что скидывать их надо и в Украине и в России.Корпорацию РФ закрывать

Андрей Антропов

В России массоны не правят. Хотя тоже есть.

Сергей Рихтер

Ну да конечно 82% евреев в правительстве.Чубась ездит в Совет 300-Бельдерберг.Путин встречается постоянно с Генри Кисинджером-Главой Самой могущественной масонской ложей Бнай Брит. (старый пидераст).Шойгу повесили Мальтийский орден,а значит приняли в свои масоны.Только им выше 33 колена не поднятся.жиды выше не пускают.И кстати все масоны-это скрытая гомосексуальная секта.

Александра Третьякова

Согласна полностью с вашей претензией к укропам!!!

Андрей Антропов

Я бы не называл всех украинцев укропами. Среди них очень много разумных адекватных людей.

Александра Третьякова

Чего же они попрятались по своим норам и углам и поддерживают то что с их молчаливого согласия людей уничтожают!?!?!?!

Андрей Антропов

Я не знаю почему попрятались, может опасаются за свои семьи, что вполне логично.

Александра Третьякова

Ну да своя шкура ближе к телу а то что их родных уничтожают то как понимать их в этом разе????

Андрей Антропов

Не знаю как их понимать, но лично у меня отношение к украинцам резко изменилось после их майдана 2014 года и не в лучшую сторону.

Александра Третьякова

Я со своим братом младшим поссорилась из за его дочери живущей в Киеве и замужней за фашистом!!!А брат на Урале живет до него потом доперло когда и он с дочерью поссорился !!!!

Андрей Антропов

Разрушаются родственные связи, а ведь вся причина это США, они и не скрывают этого, говорят даже конкретные суммы, не ясно одно, почему украинцы никак не понимают этого.

Великий И Ужасный.

Как меньшее из зол --хотя бы не вор.

Андрей Антропов

Это Саакашвили не вор? Он у себя на родине под статьёй ходит за расхищение гос. финансов.

Юрий Кривич

Открыты. Включено.

Андрей Антропов

Факты говорят обратное, всё закрыто и выключено.

Юрий Кривич

Ну, это ваши факты давно уже так говорят. Еще с 2013-го года.

Виталя Скасырский

да

Виталя Скасырский

дибилы они полные