Сн
Сам не свой

Если вы чувствуете себя неуютно, то, скорее всего, виновато ваше воображение?

Ответы
Slavny

Недавно сидел на рыбалке. И недалеко на косе появились жирные отвратительные бабищи они плескались в воде и визжали как свиньи... Вот что значит неуютно! И воображение тут не причем

Генерал-Интриган И Аморал!

это факт ,тут про другое немного

Любаша

Стопудово и неча косится на обувь свою, которая на два размера меньше и дёргать сзади платье, которое продавалось как туника)))

Наталья Молчанова

Если я чувствую себя неуютно, мое воображение совсем не причем, зависит все от настроения и среды где я нахожусь.

Владимир Танаев

ХВАТИТ РАБОТАТЬ ПОРА НАЧИНАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ !БОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 500 рублей - http://bit.ly/22dNHPG

Лариса Захарова

ничего подобного-значит или вы ни там находитесь или что то сделали не так, ищите в себе

Светлана Вдовиченко

Конечно, все субъективно. Но, все наши чувства опираются на объективную реальность...

Наталья Махнюк

Смотря в каком месте неуютно, если у женщин, то скорее всего воображание виновато

Мне Пофэншую

Точно, навооброжаешь всякого, а потом оглянешься по сторонам, и бац! неуютно

A.l.i.c.e.

Магазина с морожкой то рядом нет,значит в дурацком!(

Мне Пофэншую

Да не люблю я мороженку))

A.l.i.c.e.

Ааааа. Тогда ладно, не увольняйся!)))

Мне Пофэншую

хорошо, не уволюсь))

A.l.i.c.e.

Фууух, уговорииила)

Елена Сальникова

Это точно....уж что что а навоображать себе то мы можем ого-го.... 😦

Л Ирина

А есть специалисты которые могут скорректировать воображение?)))

Валентина Ли

Мир таков,каков он есть.Все войны и перемирия в нашей голове...

Сн
Сам не свой

ну а я о чем)

Тамара Афанасьева

Включите своё воображение и чувствуйте себя комфортно.

Весна Красна

👍 👍 Верно ! такая типичная ошибка многих людей.

Сн
Сам не свой

да почти всех)))

Весна Красна

Так работать надо над собой, чтобы понять свою ошибку ... а не хотят ...

Сн
Сам не свой

эго мешает и....лень

Элина Кравченко

Скорее всего, виновато отсутствие этого самого уюта ))

Сн
Сам не свой

ну своё понимание уюта вы себе представили же ,вообразили)))

Светлана

нет,... я пытаюсь найти причины и, как правило, нахожу...

Блин я об этом не задумывалась,может это и верно...)))

Сн
Сам не свой

вот мне ,понравилось ,что вы задумались))

Жанна Демихова

или просто внешняя среда. холод. дождь. ну мало ли.

Сн
Сам не свой

иногда дождь ведь и в радость бывает?

Жанна Демихова

Однозначно! Мне так, как аллергику, почти всегда в радость ))

Людмила Королькова

ну да, когда сам не свой, какой уж может быть уют )))

Сн
Сам не свой

а я на себя не позиционирую))

Людмила Королькова

в любом случае, конечно, виновато оно ))) воображение! Чего себе нафантазируешь, то и приютиться )))

Валентина

нет просто обстановка несколько не в моем вкусе...

Света Дементьева

Вы сами. Причем тут общение. Это же вам не уютно....

Сн
Сам не свой

вы вопрос поняли?)