Камилла

Сейчас вспомнила сериалы своего детства Элен и ребята, Дикая роза, неизменная Санта Барбара, любимый Мятежный дух и Дикий ангел, Во имя любви и Семейные узы, помните что-то из этого?

Ответы
Befouler

Санта Барбара -вообще трудно забыть! Очень долго шел сериал. В принципе все помню. А еще был бразильский сериал. Не помню название. Там были близняшки Рут и Ракель. И Тонью Лунатик, который не мог вспомнить лицо своего отца) Помните?

Камилла

Помню плохо)

Александр Веселов

да я помню элен и ребята смотрел сам как и сериал друзья, а вот диким ангелом и сантабарборой меня доставали мои бабушки когда приглядывали летом за мной мелким пока родители на работе были. а остальных что то не припомню.

Михаил Леонидович

Конечно помню. Богатые тоже плачут (Луис Альберто Сальватьеро - страшный тип) Рабыня Изаура, Просто Мария. Возвращение в Эдем. С ностальгией вспоминаю, отвечая на твой вопрос.

Ouin

Санту Барбору хотел бы забыть, но очень въедливая зараза%))) Элен и ребята очень нравился. И так же мой любимый Мятежный дух) Аххх Мия и Ману, сколько же было переживаний)))

Камилла

Люблю счастливый конец

Ouin

Это у нас взаимно)

Камилла

)))

Ouin

Так что если хотите можете посмотреть, но потом на меня не обижаться%))

Камилла

Ок))

Вася Пупин

Богатые тоже плачут , просто Мария, альманах вокруг света, блин в те времена даже американские фильмы с удовольствием смотрел, терминатор и звёздные войны

Дмитрий Дмитрий

конечно в те времена добрая женская половина нашей не объятной страны сидели как под гипнозом и переживали все страсти вместе с героями этих фильмов)))))

Фанис Шайдуллин

привет , я даже книжку по дикой розе прочел !!! а так было интересно даже в то время тв было подобрее не было столько боевиков и криминала не помню я ?

Михей

"Элен и ребята" смотрел от случая к случаю, а вот "Дикую Розу" - ежедневно))) Особенно поздней осенью, зимой, ранней весной и в плохую погоду)))

Михей

Я тоже))))Пожалуй, это единственное, что я помню

Камилла

Ахах))) ну ее звали Роза и она была конечно бедной))

Михей

это само собой. Однажды с ребятами пошли в сад местных богачей воровать сливы и ее поймали. Естественно, хозяйский сын моментально втюрился... и понеслось...

Камилла

Их двое было братье) один из них был инвалид

Михей

это уже почти не помню 😒

Звёздный Искатель

Мне больше нравились такие сериалы: Клон, Вторая жизнь, Вавилонская башня, Китайский городовой. Возможно ещё какие-то не вспомнить всего.)

Камилла

Ой Клон точно)

Рудольф Ринас

все эти сериалы смотрел это все шедевры того времени еще показывали Просто Марию и Рабыня Изаура Тропиканка Секрет Тропиканки

Юлия Пак

Мое детство проходило гораздо раньше под "Четыре танкиста и собака", "Капитан Тенкеш","Неуловимые мстители", "Армия трясогузки"

Ирина Павловна

а я помню---Дикую Розу, Барбару не смотрела, Дикий ангел и во имя любви(

Оленька ))))

Просто Мария,Богатые тоже плачут,Дикая роза,Дикий ангел ,Эсмеральда ,Во имя любви. Санта Барбара всего пару серий смотрела

Александр Жук Эстония Таллин

А семнадцать мгновений весны?

Оленька ))))

Да тут вроде русских нет.)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

все почти смотрел,
Естественно не полностью..
вот насчёт семейных уз непомню.
Это все старые сериалы.
я тогда ещё учился

Подсолнух :-D

Дикая Роза и Санта Барбара ,но ещё помню Рабыня Изаура был такой и Спрут с Мекели Плачидо в гл ролях 😎

Олег 간

Ооо конечно помню Дикая роза ,Элен и ее ребята,Санта Барбара ,Богатые тоже плачут,Рут и Ракел,Тропикано)))

Дикий ,Ангел,Санта барбара,фильм Зубастики в то время крутили,потом фильм про снежного человека Гарри

Алексей Скворцов

Конечно помню, а еще детективное агенство лунный свет, моя вторая мама, и конечно же электроник 🙂

Лола Ололоева

у меня на дисках многое есть)

Максимка Хороший

А как же)Всей семьей глядели и Элен и Санта Барбару и Дикую Розу,а остальные два даже не знаю 😊

Камилла

Са5та Барбару смотрела с бабушкой))

Максимка Хороший

Мне кажеться Санта Барбару видели все 😊

Добрый Дух

Ты разве застала эти сериалы?Добавим еще:Просто Мария,Пуаро,Капитан Пауэр и солдаты будущего

Камилла

Застала конечно

Добрый Дух

Эт сколько было лет тогда?

Камилла

5 -6

Добрый Дух

Хаха,ты наверное не смотрела или не хотела смотреть,родители смотрели и приходилось сидеть вместе😃

Камилла

Бабушка смотрела)))

Добрый Дух

Ну вот😃Я вот то же смотрел,потому что телик один был)Да и эта Элен как начнет петь,не смотрел,но попадал на начало или когда Ельцина не хотелось слушать☺️

Камилла

Аха))))

Руслан Сафонов

только названия ну и лица персонажей сюжет не помню, на имена просто напросто не запоминаю