Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже пользовались Okay google(голосовой поисковик), как вам?

Ответы
Елена Шереметова

В принципе, неплохая штука. Особенно, если лежишь на диване и совершенно не хочешь тянуться до клавиатуры. Но Okay google не всегда понимает, что от него хотят. Нужно говорить очень громко, четко и разборчиво!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну да, в этом отношении как то сыровато...

Елена Шереметова

Хи, зато можно прекрасно выработать дикцию и улучшить ораторское искусство, общаясь с таким "помощником")))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя для многих в нашей стране это довольно странно, хотя в Китае и Японии, давно не новинка...

Елена Шереметова

Ну, до нас вообще все новшества и достижения науки и техники доходят с ОГРОМНЫМ опозданием;)

Екатерина Броварник

Нет, Андроид слишком туповат, по крайней мере всегда тормозит, когда включаешь эту функцию. Для слабых телефон или планшетов это пустой звон

Splendida Ragazza

О боже, я как то пробовола им воспользоваться, думала облегчу поиск. Но попытка не увенчалась успехом, вообще не удалось и не получилось

Александра Романенко

Не вижу ничего неординарного, иногда проще набрать самой. В маршрутке же не будешь кричать " Окей гугл попробовать новую позу"

(=Танюшка=) Плюшка

У знакомой дочка (5лет) захотела посмотреть на розовую пантеру...окей гугл Розовая Киска...ладно успели закрыть вкладки...=)))

Юлия Вовк

У меня все хорошо с произношением, но запросы только в половине случаев распознает( наверное, мешают посторонние шумы.

Vika Alexandrovna

недавно включила на телефоне эту замечательную функцию,короче говоря,у нас с подругой вечер пролетел незаметно

Екатерина Кудрявая

Ребенку нравится ) правда гугл не всегда понимает кто такой дайдвыйдр макшедер в картинках

Александра Щичко

По-моему можно просто пальцами напечатать, да и половину слов она не правильно понимает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну да, есть такая проблема... недоработок много...

Ляховая Татьяна

Гугл молодец, на все ответы знает, я бы тоже так хотела, только обидно , что это машина!

Алсу Я.

Пользовались, пользуемся и будем использовать. Как гуг без ок, только еще интереснее

Анна Новикова

первое время оч нравилось.сейчас просто нравиться.сейчас акинатором увлеклась

Бэла Кячева

Пару раз. Он вернул мне возможность снова почувствовать себя психом одиночкой

Маруся ******

Не вышло, на кнопочках удобней тыкать, он не всегда понимает, что от него хотят

Наташа Чавдарь{}

нет..не особо в этом разбираюсь и мало какими сайтами ипрограммами пользуюсь

Маргарита Архипова

работает) правда иногда результат весьма неожиданный) но все же очень удобно

Сергей

Да ну это лентяйство) писать нужно пальцы тренировать)) Выключил все это.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня иногда спасает, если нет возможности нажать...

Сергей

)

Ἐν
Ἐνυώ

Вам не надоело? Че нибудь новенькое придумывайте уже. Скучно становится.

Оксанчик Oleneva

Пользовалась, довольно неплохо, всегда правильно различал что я говорю)

Михаил Романов

Очередной способ своими мозгами не думать и деградировать тем самым 🙂