Галина Семёнова

Доброе утро , страна ! Жизнь идет своим чередом ! Всё хорошо : семья , дети , дом . А вот на работе не всё в порядке ! Как не обращать внимание на то , что ставят начальником отдела не меня? (стаж и опыт работы , могу посоветовать , "разрулить" ситуацию , клиенты уважают). Понимаю, что нет поддержки , или как говорят "Всё сама".Ну и ладно , работаю , а вот справиться с собой не могу -злюсь и переживаю . Сама от себя устала !

Ответы
Sergei Golovko

Вот это и есть причина . Дело в том , что я четыре года назад , заметил , что люди за ту работу которую делаю я . Получают больше денег чем я . Пришлось долго искать ( ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ ) Оказывается очень много негатива у нас в душе . Но как от него избавится ? Никто толком не может сказать , да и никому это не надо . Тогда я засел за компьютер и начал искать , ведь знаю точно так не должно быть. Нашел сотни бесплатных роликов и медитаций . Научился быть Уверенным Мудрости научился , но деньги так и не приходят и завело мое учение до Высших сил до Бога можно сказать . Правда нищета еще не ушла , но я знаю , что будет впереди и это вдохновляет . Ели вас это заинтересовало могу дать некоторые советы .

Галина Семёнова

душевное спокойствие -это главное !

Sergei Golovko

Ну вот вы сами все знаете !

Валентина Храмова

НЕ ЗЛИСЬ ПОДНИМИ ВЫСОКО РУКУ И ВЫДОХНИ СКАЖИ КАК ЗДОРОВО ЖИТЬ КАК ВСЕ ХОРОШО ВСЕУ ТЕБЯ НАЛАДИТЬСЯ ТОЛЬКО ВЕРЬ И ГЛАВНОЕ ВЫПУСТИ ИЗ СЕБЯ ЧЕРТЕНКА О ЧЕМ ДУМАЕШЬ ТО И БУДЕТ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ

Галина Семёнова

Спасибо Вам ! Добрый Вы человек ! Здоровья , мира и удачи !!!

Валентина Храмова

ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ ПУСТЬ ХРАНИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ🌲🌲🎅🌲🎅

Сергей Столяров

Примите совет если будет желание--замитесь йогой и медитациями это поможет вам не уставать а устаете во время общения потому что теряете энергию а надо что бы наоборот было

Галина Семёнова

это хорошо , но я не знаю ни йогу ни способы медитации

Сергей Столяров

записывайтесь на занятия йоги это упражнения на растяжку и укрепление силы воли а по медитации это занятия ЦИГУН это укрепление вашей психики и формирование потока энергии в нужном направлении--если бы вы в Ростове были я бы вам помог но там сами ищите--выполняя работу надо научиться радоваться и тогда все по маслу пойдет а чтобы уметь радоваться необходимо в себе кое шо перещелкнуть

Галина Семёнова

к сожалению это не возможно , разве что через интернет

Сергей Столяров

Воронеж большой город там должны быть учителя и по йоге и по Цигун

Владимир Никитенко

за последние 10 дет работы у меня поменялось 7 начальников и что теперь но я точно знаю что на моём месте меня не перешибить и ни кто с этим ни чего сделать не сможет

Галина Семёнова

Удачи Вам , мира и добра !

Владимир Никитенко

и вам удачи

Валерий Гусев

Потому и не ставят тебя нач.Много умеешь.А рутина руководства многое погубит.В какой то мере этим и обозначили твою значимость.Обычно при этом увеличивают оклад.

Валерий Гусев

По крайней мере я таким был и так мыслил..Одно радует.Такой опыт передал одному молодому директору банка).Рекомендовал поставить замом женщину перед пенсией.Банк сразу повысил показатели.Опыт и усердие той женщины многое решило.

Галина Семёнова

Замечательно , и Вам Уважение !

Валерий Гусев

Так что- вроде и плохо.Но в этом есть скрытый смысл.Отнеситесь с пониманием.

Галина Семёнова

постараюсь !Спасибо !

Валерий Гусев

И Вам всех Благ и роста!

Пуфкас Стас

Не переживайте, у меня знакомый, работал начальником, так его сократили до рабочего, своего поставили, так он так переживал, что умер, инфаркт, а было всего40 лет

Галина Семёнова

это самое страшное , не хочу так !

Пуфкас Стас

Не дай бог!

Сергей Цариценский

зря- над было застрелить обидчика

Пуфкас Стас

Не успел

Виктор Кузьменко

я ждал 6 лет, потом сказал начальнику, что это мой последний месяц работы, и начал обратный отсчет, помогло, повысили))

Галина Семёнова

начальник видно был адекватный !

Виктор Кузьменко

схема действует с начала карьеры по сегодняшний день) так было при переходе в каждой должности)

Александр Емельянов - Женат

плюнь на всё и всех..и выполняй ТОЛЬКО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ..не лез...тады - тебя и поставят начальником..

Галина Семёнова

буду стараться !)

Александр Емельянов - Женат

молодец....дерзай...удачи.🍉🍓🍷

Александр Капленко

К сожалению, девиз; "Талантам нужно помогать, бездарности - пробьются сами" остается актуален

Ольга Кин

попробуйте взглянуть с такого ракурса: и зачем Вам эта ответственность?работайте спокойно.

Галина Семёнова

Стараюсь реально смотреть на происходящее , но иногда не могу убить в себе дракона . Вероятно этим и не нравлюсь многим (вольная сильно , бабушка говорила )и настаивать на своем люблю

Ольга Кин

любите, на здоровье! но любить и вести себя- разное дело

Николай Богомазов

Не обращай внимания. Это лучше чем быть начальником отдела а деректору не по душе. Выживет.

Галина Семёнова

Буду стараться !

Андрей Кулик

Отпусти ситуацию... Если решение принято- повлиять уже тяжело. Хотя можно сходить к шефу...

Галина Семёнова

Нет , лучше отпустить !)

Sergei Konovalov

Не надо так ответственности меньше у вас,а пользы больше от вас это же гораздо выгодней.

Галина Семёнова

Вероятно Вы правы!

Sergei Konovalov

Сам так работаю, вы внутри все видите знаете, и можете на тот или иной момент повлиять не отчаивайтесь все хорошо;)

Галина Семёнова

Спасибо ! Вы-добрый человек !

Sergei Konovalov

Иногда мне эта доброта боком выходит, но я рад что именно такой какой есть, всех благ вам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это так Важно...быть начальником?...Уважаемая Галина,Здравия желаю Вам в свою очередь.

Галина Семёнова

возможно, что и не важно, и здоровье важно в самую первую очередь

Андрей Оборин

Вы счастливый человек. Всё хорошо : семья , дети , дом.Что еще желать.Это приходящее

Галина Семёнова

согласна с Вами . Удачи Вам !

Сергей Симинистиков

не нравятся мне руководители тем более те кто таким образом хочет влезть на верх .

Наталья Борисова

А вы знаете, есть такая молитва, вы ее почитайте и дня через 3 все забудете

Галина Семёнова

не знаю

Наталья Борисова

Сходите в церковь вам там подскажут

Галина Семёнова

спасибо!

Игорь Сазонов

(Сама от себя устала !) - вот от этого избавиться, и остальное само пойдёт!

Галина Семёнова

хорошо бы было

Игорь Сазонов

что значит - было бы?

Галина Семёнова

подскажите способ

Игорь Сазонов

я самая обаятельная и привлекательная.... Помните, ну так и убедите себя

Галина Семёнова

ну да, и пирожки "Ноктюрн". Хотя нет , так и до 52 го размера можно дойти , а потом опять "злюсь и переживаю" ))

Максим Неделько

Глубоко вздохнуть и решить, значит это не мое, будет лучше предложение.

Галина Семёнова

Спасибо Вам , добрый Вы человек !!!

Светлана Фролова

Если с собой не справляетесь, как же будете справляться с коллективом?

Галина Семёнова

верно подмечено . Чего во мне много :гордыни ?