Jane Consuelo

Итак. Екатерина Шульман 4 октября 2022 года посетила Астану со своей программой. Как вам содержание программы-статус S06E07?

–5
Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

А не надо было нападать на Украину - и проблем бы не было, и Крым воровать тоже не надо было - тогда бы вообще всё бы было ОК

Jane Consuelo

Логические умозаключения для кремлёвских неведомы. Всё застилает жажда наживы (чужие территории, ресурсы, полезные ископаемые)

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это не нажива - здесь просто месть за Майдан, за вид свободы и свободных людей. путин болен детскими комплексами неполноценности - он ненавидит всё свободное, творческое, не зависящее от него - у него итак денег полно "попой ешь"(наворовал), а Украину он просто хочет смести, так как её свобода - это пример для России, и он на этом помешался, так как Украина ему лично мешает осуществлять безграничную власть. Вот поэтому он её просто ненавидит - это его чисто личная война, благо, у него власть и он может посылать просто по своей прихоти войска - он сумашедший мерзавец и преступник...

Владимир Писарев

Во первых что она была в Астане,ложь и пиздешь и сплошной пиздешь

Jane Consuelo

Ну да ну да, шёл бы ты отсюда, петушок😏🖼