Григорий Жиманский

Точнее и не скажешь. Факт.

Ответы
Ал
Александр

Это кто говорит, Украинка?
Путин Королём не может быть. В России были только цари. США убивает вас и НАТа.😜
Это выходит фейк безграмотного человека.
Короли были: Великобритания, Бельгия, Испания, Дания, Швеция, Нидерланды, Норвегия.
Вот они и уничтожают Украину.
Заглотил.😁😂 Тупица.

Григорий Жиманский

Ты дебил.

Игорь Горелов

Пару месяцев был в Мариуполе полтора года назад.Вы съездейте после и гавкать будете.Ещё в 2021 году в Британии за неугодные высказывания было наказано 1человек на 21 тысячу человек,в России 1 человек на 400000человек.Разницу чувствуете.🤣

Се
Сергеич-Орхидеич

Вы что надеетесь что при смене Путина другой курс будет в России??вздохните и выдохните. Санкции на 100лет , противостояние лет на 50.И следующие шаг на сближение не сделает, это чревато терр. потерями и жертвами большими чем сейчас.

Григорий Жиманский

Я надеюсь на смену режима, все таки. Хотя надежд всё меньше😁

Черная Мамба 🇷🇺

И эту лапшу ты сам себе вешаешь на уши?))) одни слова какой то тупой девицы и не одного доказательства))) хотя для свидомья доказательства не нужны))) вам сойдет, вам и не такое заходит 🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Читайте внимательно и можно ссылку на ваши новости))) а то может они старые, когда США хотели, но не получилось, а также США у нас закупает уран))) но ссылку я жду))

Григорий Жиманский

Рбк. Гуглить умеете? Жму кулачки за вас!!!

Черная Мамба 🇷🇺

кстати, а Украина летает в космос, сам то своей страной можешь похвастать, а то все своими зозяева хвастаешся)) ну да как рабы своим хозяином хвастастаются)). Твои новости от 2021 года, мои новости более свежие)) далее по поводу урана молчок)) 2 темы и в двух обкак-лся))) иди стирай шаровары)))

Григорий Жиманский

Я к украине имею столько же отношения, сколько и ты. Мне всё равно, чем занимается украина.
Какие твои новости? Где они?

Черная Мамба 🇷🇺

Ну как ты не скажешь Гугл в помощь)) не ври а) ты живешь на Украине, ну может сейчас в Европу убежал)) Европа то в космос летает, и по твоим подсчётам на каком месте?))) и что то про уран опять молчишь)))

Виктор В

Еще одна полоумная Гретта Тумберг! Пожить бы ей пол годика с бандеровцами. Или в Бронксе!

Марина *****

Сколько лет этой девочке? кто она такая? Нам стоит доверять ее мнению7

Валерий

Печально, что основную массу населения это совершенно не волнует

Улугбек

Ах! Моська! Знать, она - сильна, коль лает на Слона...🤷‍♂️

Григорий Жиманский

Коментарии - один лучше другого!😂😂

Улугбек

Цыплят по осени считают!!!🐣☝️🌹

Григорий Жиманский

Когда я ем- я глух и нем!😂☝️

Улугбек

Приятного аппетита, "дипломат"...

На
Надюфка

Ща будут писать что это не так , что это пиздежь

Григорий Жиманский

Уже пишут))

Валерий Герасимов

Шизофреничка....Ну,для хохлов - просто КЛАД!!!!

Светлана Филюкова (Мериясова)

неизвестно, если не видела своими глазами....

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Артистка из погорелого театра.

Елена Корсикова

Куда я их транслирую? На твое ТВ?🤣

Елена Корсикова

А тут что?

Елена Корсикова

Ну вот здесь.

Ма
Марина

Очень неточно.... и во многих местах.

Григорий Жиманский

Ну что не точно?

Ма
Марина

Не надо личное мнение выдавать за позицию российского народа.

Григорий Жиманский

Позиция российского народа молчать и не интересоваться политикой.

Ма
Марина

И опять вы за народ решаете. Народ вам это не делегировал. говорите от себя.

Григорий Жиманский

Я вижу, что люди говорят и как себя ведут.

Ча
Чака

Где видео она записывала... в Киеве?

Григорий Жиманский

😂😂😂 а у меня друг могилу копал, он говорил, что денег не давали. Дальше что?

Ча
Чака

ну как что.. не повезло другу)))

Alla Lala

прекрати сам с собой пиздеть, путинское чмо😆😆

Григорий Жиманский

Ты это кому???

Alla Lala

😆

Андрей Мацнев

Я должен верить каждой ебанутой?))

Андрей Мацнев

И, к слову, исполнять обязанности главы государства поручили Александру Турчинову, такой должности — и.о. — в тексте Конституции не существует до сих пор.
Соответственно, все принятые решения, которые описал выше - незаконны с точки зрения Конституции Украины и не имеют никакой юридической силы🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Достаточно? 😉

Андрей Мацнев

Поэтому часть населения Украины, а именно - регионы на юге и Востоке страны - логично отказалась подчиняться этому самопровозглашенному новому правительству. Получается, что это именно они остались верны Конституции Украины😉

Андрей Мацнев

Как там с постом с извинениями?))

Андрей Мацнев

О, могу добавить, что АТО против Донбасса и Харькова 7 апреля 2014-го начал именно Турчинов - человек, никем не выбранный, с непонятной должностью "и. о. президента". На каком основании, с какими полномочиями - хрен его знает, но начал🤷‍♂️ При том, что сам же сказал, что первые российские добровольцы в количестве 50 человек во главе со Стрелковым появились на Украине только 12 апреля. То есть, 7 апреля Турчинов объявил о начале антитеррористической операции против украинцев юга и востока Украины. Военной операции ☝️

Вечеслав Дмитриев

истеричка !

Григорий Жиманский

Странно, что основной массе похер...

Вечеслав Дмитриев

люди все понимают . толку с этих стенаний !

Григорий Жиманский

Молчать нельзя.

Вечеслав Дмитриев

она нам сдохнуть предлагает ? похоже на обвинение

Григорий Жиманский

Потому что любители путина и сам путин довели страну до такого состояния. Конечно это обвинение!

Вечеслав Дмитриев

себя пусть обвиняет за глупость . мозгами надо думать а не эмоционировать . с чего она взяла , что все это поддерживают ?! накидала с написанного . зачем глупости публиковать ?!

Konstantin Leytan

🖼

Поручик Ржевский

а хз

Варфоломей Архицкий

🤬