Светлана Морозенко

Кто знает? Не поймём в чём дело... После стирки в машинке (автомат) высохшее бельё пахнет каким-то кисляком. Вещи постираны одновременно, одни пахнут, другие - нет. Пробовали перестирывать, менять порошок, стирать вручную - результат тот же.

Ответы
Александр

Это слив. Запустите машинку в холостом режиме, добавив колгейт и порошок. Снизу должно быть ревизионное отверстие, внизу-справа от дверки, откройте и посмотрите, что там - вытащите щуп, если пойдёт запах - прочистить. Иногда это бывает от скопившихся в шланге волокон - подсоединяют всегда к мойке, уровень выше пола машинки, так что только прогонка под давлением.Удачи.

В(
Владимир (Моск.обл.)

если стирали и в ручную, то даже не знаю что и сказать. с таким не сталкивался. порошки по сути одинаковые, а вот вода везде разная...может проблема в воде...скважина.

Edward Haynes

вода в стиралке перемешивается и проходит через фильтр там в низу. и если там волосы или что то то возможно загнивание. поглядите тама лючок должен быть

Светлана Морозенко

спасибо...

Edward Haynes

ок

Доктор Алекс(Ей)

Надо взять лимонную кислоту 3 пакета всыпать в машину без белья и включить там гжеттемпература 95 или максимальная. Тен очистится.и запах пропадет

Светлана Морозенко

cпасибо...

Просто Я

вероятно в составе ткани есть какие-то специфические волокна. попробуйте сушить эти вещи именно на улице. запаха после этого быть не должно

Парапампам

Материал другой...синтетика и хлопок например...по разному реагируют на стирку и запахи... Качество разное, краска разная, много факторов

Mike Corvinus

ну и прополоскать с кислотой лимонной вдобавок. к вышесказанному....и фильтр! мать его чистить..ненавижу))

Светлана Морозенко

в том-то и дело, что лимонной кислотой промываем, фильтр чистый...

Ulquiorra Shipher

Причины: ткань синтетика причем говняная, либо машинка протухла слить воду из фильтра снизу открывается и проветрить надо

Alfred Melkon

Проверьте правильность прокладки сливного шланга!! И слейте в низу машинки с переди отстойник!!

/// Марина ///

Вы написали, " стирать вручную" ? То есть что на машинке что руками результат одинаков?)

Тамара Есбергенова

возможно, дело в ткани этих вещей - очень много сегодня синтетики

Светлана Морозенко

наверное, спасибо...

Тамара Есбергенова

удачи вам

Сергей Антипин

надо почистить отстойник в машинке-могла забиться всякая грязь

Светлана Морозенко

спасибо...

Сергей Антипин

пожалуйста

Ник Ци

Дело в белье значит, Светлана...может старое, застиранное уже???

Ник Ци

Тогда происки Сатаны это!)))))))))))))

Почему Так?!

Кока-Колу залейте и простирайте. Проверено жизненным опытом.

Вероника Королевская.

Почистите машину.Там уже накипи полно.Еще и вещи начнет пачкать.

Олег Жеребненко

Вещи периодически надо стирать вручную... И запах уйдет!!! 😄

Светлана Морозенко

я же написала, что стирали вручную...

Дм
Дмитрий

вода из-под крана временами подавалась с нечистотами может

Sk
Skorpion

проверьте насос для откачки воды,грязь наверно набралась?

Константин Филиппов

чет ржавеет у вас там!Кидать таблетки "калгол" пробовали?

Светлана Морозенко

не пробовали.... попробуем... спасибо...

Bлaduмиp

чистить машинку и вызывать мастера если не можете сами

Светлана Морозенко

спасибо...

Валерий Гусев

Самое простое- кипяток с содой.И прокрутить в машине.

Светлана Морозенко

спасибо... попробуем...

Дмитрий Самойленко

Может с водой что-то. Пробовали порошок Амвей?

Светлана Морозенко

мы на другой режим стирки поставили, и пахнуть вещи перестали... спасибо!