Мартина

Лукашенко призвал перестать молиться на Россию и перевести расчеты в доллары и евро. Куда заведут имперские планы "беловежского бизона"?

Ответы
Просто Вишенка

Я от смотрю на всё это со стороны.... и мне кажется, что то , что сейчас происходит в России - хорошо продуманная спекуляция....)))

Мартина

ловкая имитация списания своих долгов в масштабе страны?

Просто Вишенка

Доброе утро, Марти....))) Я не буду дальше развивать тему.... Хотя уже несколько раз меня так и порывает поболтать с Вами на некоторые темы, которые для меня табу в интернете. ...))))

Мартина

Доброе утро,Вишенка) А почему нет? Любовь-это святое,но мир строится не на пыльце сладкой ванили)

Просто Вишенка

Политика и войны, кроме ВОВ.... вне обсуждения. .. ))) Я здесь отдыхаю , Марти. ....

Мартина

вполне разумное желание)

Миронов Николай

Бизон останется без нефти, и без российской помощи , в шесть миллиардов долларов!!

Мартина

может он ждет,что ему спишут долги как Кубе?

Миронов Николай

Мы уже всем долги списали, такое ощущение, что наш народ ничего не заслуживает. Все долги взвалили на себя после распада, хотя республики занимали , исключительно сами!! Идет планомерный геноцид против собственного народа!!

Мартина

возможно,вы правы

Александр Калганов

Дурак. Он же сам запявил, что без России Белоруссия ничто.

Мартина

а вот соглашусь)

Сергей Молоков

Чё, Батька реально так сказал?

Мартина

да и много еще чего

Сергей Молоков

Жаль я пропустил Обязательно поинтересуюсь

Мартина

посмотрите в интернете

Go
Gosha

Каждый за себя хлопочет.

Мартина

ему то где искать рынки сбыта?

Go
Gosha

Если честно сказать,мне не понятны трения России и Белоруссии.Что касается белорусских товаров и продуктов то,я их видел на других континентах,точно так же как и Российские.

Мартина

глупо сейчас батьке выскакивать как черт из табакерки с такими заявлениями,

Сергей Гришкин

Ишь как тебя повело то.

Мартина

главное,что бы у вас не лопнуло))

Сергей Гришкин

У нас только извергается.

Мартина

удачи

Сергей Гришкин

Извергаю.

Мартина

фудзияма канализации

Камбар Тулешов

в никуда

Мартина

почему

Камбар Тулешов

во первых не надо молиться,а надо просто найти общий консенсус

Мартина

и реально смотреть на вещи)

Камбар Тулешов

да и не забывать о простых людях которые страдают из за кучки амбициозных дегенератов

Мартина

это труднее