Станислав

Есть ли где-то памятник.. джинсовой одежде?

Ответы
Екатерина Емелина

Вопрос заинтересовал...думала в США, оказалось памятник джинсам, открыли🖼 в июле 2006 в китайском городе Сямынь на выставке «Раб моды». Это шар, весящий порядка двух тонн, который сделан из джинсов. Спасибо за интересный вопрос.

Станислав

Я и не знал.. просветили, спасибо.

Милая Добрая Леди

В нашем городе, точно нет.. Не видела, а там кто знает.. Может в Нью-Йорке и есть..

Станислав

В Китае.

Милая Добрая Леди

Ну китайцы прям впереди планеты всей.. 😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз, а вот нормальные джинсы (классической формы) мне не попадаются (

Станислав

Да, джинс много, а выбрать трудно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понимаешь, последний раз я заходил в джинсовый магазин, и там только узкие пррлрвали. Хожу по городу, у всех нормальные, где берут не знаю. Я только один раз нормальные джинсы купил, в 2010 году и все

Станислав

Понимаю.. я только турецкие беру. В городе есть крытые рынки, где товар лучше, чем в экономах, но и дороже. А китайцы их шить не умеют.

Надежда Борисова

А он нам нужен

Николай Смирнов

В Техасе.

Станислав

Не знал, что там есть.

Валерий

Пофиг

Ваша Маша

да