Вячеслав Митин

Вам не кажется что кавказцы окупировали Россию, и мы в нашей стране уже лишние?

Ответы
Овчинников Олег

Я думаю, что проблема в том, что страну оккупировали только кавказцы, - страна (любая) должна в подобном смысле подвергнуться всесторонней оккупации для того, чтобы народ почувствовал себя полноценной нацией.

Ол
Олег

я не из России,и я бы советовал задуматься над этим как можно быстрее и как можно умнее , ...

Ел
Елена

прошу прощения)) но я ни к кавказцам, ни к России отношения не имею))

Саулюс Контянис

Может быть! но одними Русскими такие территории не удержать!

Вячеслав Митин

Да с кавказцами мы реально их удержим

Саулюс Контянис

Втом числе и с кавказцами. Ведь нет у нас не Узбекистана ни Таджикистана ни Казакстана нет прибалтики, Да кстате в Калининградской области уже на попалам кавказцы!!!

Сантана Петрен

не знаю,не живу в Россиии))

Евгений Севастьянов

Глупый вопрос. Простите.

Елена При Мудрая

Не кажется!

Дина Муртазина

а мне вот кажется..и причём считают себя хозяевами, а вот ты попробуй, поедь к ним и веди себя так же, как они себя здесь? Думаю живым не вернёшься