Ир
Ирина

А вы помогаете женщинам на мойке самообслуживания? Хотя бы советом)))

Ответы
Сергей Пастухов

Если уж женщину занесло на самомойку, то наверное лучше не лезть к ней.
Лично я до мойки - самообслуживания пока не опускался.

Ир
Ирина

Вот всякое в жизни бывает...

Сергей Пастухов

Может срочность какая-то?
Вообще-то заранее записаться по телефону и приехать ко времени. Сейчас же не проблема.

Ир
Ирина

Просто машина с трассы очень грязная...я в другом городе...ехать надо обратно...не видно ничего...пришлось на самомой))

Сергей Пастухов

Понятно. И что там нету какого -нибудь штатного консультанта?
Я однажды на заправке затупил. Приехал, а там женщину вынули - автомат засунули! Я долго свою банковскую пытался всяко прислонять. Пока не понял что сломан ихний автомат..

Ир
Ирина

Все помогали...и мальчик работник...и те кто в очереди...и те кто уже намылся

Виктор Шаламов

Никогда не даю советов пока сами об этом не попросят. А на мойке за непрошенный совет можешь стать мокрым - взмокреть.

Константин Стемковский

Буквально вчера двум девушкам... Ну а они меня кофе угостили ну а с меня конечно пару пошлых анегдотов...))

A@
Alek @

тока если на дороге встала... а в остальном они умней гораздо...

A@
Alek @

так я про то и сказал...

Ир
Ирина

Спасибо)🤝

A@
Alek @

знаешь... я вообще всегда за экшн... умеешь? давай мочи! не соревнуюсь... еще и восхитюсь!... и не стОит это благодарности...

Ир
Ирина

А я вот не за экшн)) У меня на дороге принцип..Не мешай..не вреди..помоги...и ДДД))

A@
Alek @

ДДД особенно... я не смеюсь над барышнями...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я помогаю не советом, а управленческим консалтингом.

Михаил Румянцев

На такой мойке ещё ни разу не был. Советом бы помог.

Милош Йованович

Не подсказывай если тебя об этом не просят...

Юрий

ну если женщина просит - отказать не могу)))

Ев
Евгений

Как правильно мыть? Там вроде все просто)))

Байкер Эндуро

Я никогда не бывал там. У нас свои мойки.

Костя Кузнецов

А как, каждый в своей ячейке моется

Константин Саратовцев

Моя жена и автомойку не подключит.

Леонид Смирнов

А я на таких мойках не ошиваюсь.

Ri
Rion

Да, потом они меня благодарят

Nikola Mahkov

-нет!-сами моем!--😛

Григорий Шапиро

Лучше не связываться...))

Александр

никогда))))) они профи))))

Игорь Бухтияров

Да, стараюсь не мешать

La Testa

На помойке помогаю

Ал
Александр

А они там бывают?