Sk
Skorpionk@

А откуда это пошло - поиск идеала, поиск своего вечного идеала? - мы придумали его в своей голове, но ведь в его голове тоже свой придуманный... 🙃

Ответы
Николай ...

вообще,можно поразмыслить...вот ты..для меня ты ни плохая,ни хорошая...я не знаю твоего прошлого и настоящего.....,тоесть,белый лист....и я могу на нём нарисовать то,что захочу..в голове,конечно...но вот так вот тыыы уже мой идеал))это всё образно,кнечно..но идея хорошая))

Sk
Skorpionk@

Нарисовать в голове да)) и разочароваться, когда рисунок не совпадает с реальной мной))

Николай ...

есть лазейка))..мы с тобой знаем,что никогда мы друг друга не увидим....так что была,есть,и будешь,и станешь однажды вновь моим идеалом...ну,получается,что уже навсегда))...и однажды...,когда станет грустно,ты вспомнишь.что есть где-то там маленький восхищённый тобой человечик....и всё-таки хоть немножко,но королева))а остальное пусть идёт в жопу))

Sk
Skorpionk@

Ты как всегда))) ладно. Пусть будет так 😊😊😊

Николай ...

а какой я всегда?)))

Sk
Skorpionk@

Позитивный)))

Александр Кузнецов

Это рациональное - сделать жизнь максимально комфортной, а идеал мог бы сделать ее идеальной. Жаль что его не добиться, но стремиться можно.

Алекс Венцель

По научному этот идеал называется архетипом, это тот эталон идеального человека который формируется в нашем подсознании ещё в детстве...

Ло
Лора

... Мои друзья отказываются со мной дружить.. потому что я не настоящий.. но друзья то тоже выдуманные...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ѻлегъ

иногда человек бывает на столько близок к тому, выдуманному тобой образу, что ты и принимаешь его за идеал

A.l.i.c.e.

Некоторые вообще свою половинку ищут. Прикиньте, ходят, такие, ополовиненные, и ииищут....

Яков Бондаренко

можно так и всю жизнь проискать идеала, а твоё счастье рядом незаметно пройдёт

Роман

Вот живём и надеемся.ждём чуда что найдеться такой идеал)

Владимир Русских

Ага, мои высказывания публекуемс 😂😂😂😂ата та

Владимир Русских

😂😂😂😂ну я пытался

Sk
Skorpionk@

Тебе бы лишь бы ата та 😆😋

Владимир Русских

Ну а что такого😀

Sk
Skorpionk@

Да ничего конечно 😉😋

Всегда нужно стремиться к идеальному 😊

Да ладно , один раз !))))

Sk
Skorpionk@

Я сказала нет ☝️

Пошли сказал !!!! Быстро !

Sk
Skorpionk@

😆😋😋😋😋

Наконец то Пришла 😂😂

Ос
Ося

это невротики ищут идеал..а другие живут

Sk
Skorpionk@

"Невротик – это индивид, для которого характерны следующие проявления: тревога, эмоциональная неустойчивость, низкое самоуважение. Данному типу личности очень сложно дается регулирование своих негативных эмоций. Вся его жизнь состоит только из негативных моментов. Негативные эмоции у таких людей возникают по причине того, что они не справляются с достижением поставленных целей или не доводят до конца начатые дела."

Ос
Ося

не полностью)

Sk
Skorpionk@

У них ещё дергаются части лица...

Ос
Ося

насмешила)))

Sk
Skorpionk@

Как и вы меня

Ос
Ося

я вобщем то о отношениях..может чет не так понял

Sk
Skorpionk@

Скорее всего

Игорёк Евсеев

Хотябы что-нибудь похожее на идеал

Вя
Вячеслав

Конечно! И жизнь корректирует

Са
Саня

И не факт,что он похож на нас.

Sk
Skorpionk@

Вот вот... Ты продолжил мою мысль)

Са
Саня

🙂

Sk
Skorpionk@

🤗😊

Са
Саня

😘

Илья

дАа, это большая проблема

Sk
Skorpionk@

Ну значит в твоём посёлке будет праздник))

Илья

Ага, спасибо! Я всё равно уже перестал в это верить.

Sk
Skorpionk@

Илья, съешь лимон 😋

Илья

Вечером, с текилой.

Sk
Skorpionk@

О, крутяк))))

Alikhon Khidirov

У тебя ест красивая тела

Весна

идеала не существует

Sk
Skorpionk@

Всё правильно. Но многие его продолжают искать..

Весна

поймут с годами

Иван Иванов

Муж не идеал?

Sk
Skorpionk@

А я не искала идеал... Я просто общалась , встречалась, влюблялась...