Хайртайв

А почему в СПРАШИВАЛКЕ большая половина посетителей из Казахстана? Меня -то Кто сюда заманил?

Ответы
Эришка

Я встречала из Румынии и из Израиля, были вопросы из Германии и именно проблемами в Германии. Много Москвичей которые даже встречи назначали. Просто Ваш круг общения такой.

Хайртайв

Спасибо. Понятно. Просто я здесь недавно завелась))

Эришка

Круг общения выбирают сами люди через друзей. А вопросы уже компьютер выбирает. Приятного дня и хорошего настроения!

Хайртайв

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Эришка

Благодарю!

Александра

а мне всё равно, кто здесь, я ко всем отношусь одинаково, даже не читаю имена и ники..если человек интересный, значит буду с ним общаться..

Евгений Горскин

Ага точно! А тебя никто не заманивал,)) сама повелась.)))

Anna Maria

Вас это смущает или возмущает? Я из Казахстана, но не задумывалась кого больше здесь Россиян, Украинцев или еще кого

Маргарита Мельникова

Да, я тоже это отметила! Значит у них нехватка информации! Бюдем помогать по мере сил!

Гюрза ***

Себе помогите

Dmitry Lopatkin

Армянское радио знаете? Так "Спрашивалка" - аналог Казахского, только в интернете...

Хайртайв

Первый адекватный ответ - Ваш ответ.

Татьяна

в Моём мире весь Казахстан. мне в общем то без разницы, но первое время удивлялась

Leila Musaeva

я тоже хотела спросить об этом....такое ощущение..как будто нахожусь среди них

Люба Зайцева

Возможно у жителей Казахстана больше свободного времени, чем у Россиян.

Хайртайв

Это первый адекватный ответ. Зачет.

Светлана Горбунова

Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ И ТОЛЬКО ОСВАИВАЮСЬ. МНЕ НРАВИТСЯ. Я НЕ ИЗ КАЗАХСТАНА.

Аня Минина Николаевна

не знаю я из москв обл..может они тоже здесь живут просто родом от туда

Хайртайв

не могу, РЖУ))))))))))

Aiagul Adilova

да вы что я думала здесь все, мне интересны люди со всего бывшего СССР

Хайртайв

А у Вас имя по-русски звучит Айгуль или Айгюль? Очень красивое имя...

Aiagul Adilova

Аягуль - очень редкое казахское имя, не люблю когда не правильно произносят. Ая- это "жалеть" переводится

Хайртайв

Никогда не слышала, именно, - Аягуль. Лично знаюдвухдевушек по имени Айгюль. И имя красивое, и сами очень приятные и симпатичные.

Elena Pozhidaeva

Половина большей или меньшей быть не может. Половина - это половина.

Dmitriy Zholkovskiy

я из Москвы, сейчас проживаю в Израиле!

это вроде как Восток!

Davran Ibragimov

Все мужики России зависают в World of Tanks, а женщины на сериалах

Хайртайв

В танчики даже не начинаю - не вылезу...

Davran Ibragimov

Лучше вообще ни во что бесполезное не влезать

Хайртайв

Ваша правда.

Davran Ibragimov

А сами главное в спрашивалке сидим 🙂

Яна Сокольникова

А без разницы кто и откуда, главное чтоб люди хорошие были

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Все имеют право на человеческое существование/общение.

Иван Кулаков

Нет не все. Но все же

Валентина Казанская

Значит ребятам интересно общаться с нами и это хорошо.

О.
Ольга .

Кто Вам сказал такую глупость? С Украины половина...

Хайртайв

так бОльшая половина или какая?))

Татьяна Алхимова

Я даже и не знаю кто -от куда. Просто общение и все.

Андрей Артамонов

Не только, из России тоже хватает, начиная с ДВ.