Alla Lala

Высшее военное руководство Украины разрешило создать подразделение из русских солдат и офицеров, перешедших на сторону Украины, назвав его "Легион Свобода России"!

–3
Ответы
Иван Федорович

"Высшее военное руководство Украины разрешило создать подразделение из русских солдат" - отлично! Но так как таких не нашлось, то они смогли отмыть деньги запада))) Кто-то обогатился)))

Alla Lala

оо.. полно.

Vladimir Afanasiev

у Украины НЕТ руководства.Оно сбежало и пытается командовать.."из кустов" за 500км.На сторону Украины никто не перешел-разве что..принудительно-с целью ВЫЖИТЬ.

Alla Lala

о дебил..

Бу
Бумеренг

Может быть это и правда;, в Украине всегда народ ( разнонациональный даже) жил свободнее и ни в таком насилии, как у нас.

Alla Lala

это да..

Бу
Бумеренг

Горестно наблюдать как некоторые, их меньшинство, но их ярый жестокий фанатизм отпугивает а нашей Стране ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, В Украине тоже есть негодяи , как и везде это естесственно, но появились ЖЕРТВЫ , и это ОПАСНО, что в неведении начнут страдать НЕВИННЫЕ!

Сергій

Вот честно скажу, я пока не очень им верю, пока не покажут себя в бою буду сомневаться в искренности этих бывших

Alla Lala

а ведь они теперь.. Бандеровцы..😄

Сергій

Пожалуй да)))

Александр Рузметов

Русский легион? Я вчера про него ролик смотрел. Лучше бы он бункер захватил или Кремль. Больше толку было бы.

Alla Lala

🤔

Александр Рузметов

Я имел в виду российский русский легион, который приехал на Украину.

Владимир Асиновский

Ну и правильно. Российских фашистов нужно уничтожать любыми средствами

Alla Lala

именно..🤝

Владимир Асиновский

Жаль что мне скоро 83. Шёл в здание теробороны, мужчины с повязками задержали и сказали что обойдутся без меня

Котэ Живущий На Излучине

Чем бы дитя не тешилось🤣 а ублюдков везде хватает )))))

Юрий

этот легион существует чуть ли не с первых дней войны

Alla Lala

так я об этом и говорю..

Валера Жуков

лучше Русская Освободительная Армия

Дмитрий Степанов

Лучше назовите его Новые Власовцы.

Alla Lala

🤔

Дмитрий Степанов

Впрочем судьба будет та же, что и у прежних: позор, петля, ненависть...

Alla Lala

наоборот..

Дмитрий Степанов

Сегодня в Мариуполе сдались 1000 укроморпехов! Сами сдались! Как думаете войдут они в состав ВС ДНР/ЛНР?

Alla Lala

а..этот ролик уже 5 раз показывали.. и НИ ОДНОГО украинца..😆

Зиннур (Октябрьский)

А России наплевать на все это было.

Alla Lala

конечно наплевать.. Рашка же страна ДЕБИЛОВ.. как ты.

Ва
Валерик

Любил всегда фантастику читать!

Ва
Валерик

Красиво звучит! И только...

Alla Lala

Ты давай подлизывай..жопку Вовки Путлера, не отвлекайся, пидорок😆

Andr Kar

власовцы у всех бывают...

Григорий Шапиро

Свободу Юрию Деточкину!

Игорь Чекмарев

Что за очередная чушь?

Re
Remodel_Pro_Expert

спасибо за видео 😁👍

Владимир Медведь

В семье не без урода.

Анатолий Иванов

Хорошее название!👍

Анатолий Лисицын

Опять ты за своё?...