Оля

В наше время все так научились читать между строк, что порой забывают читать даже сами строки...🤔

Ответы
Александр

Сколько за баррель? Да Вы что, совсем совесть с зелёным горошком, и котлету, пожалуйста, де валяй. Соку не нужно, спаси...Спасите!

Владимир Ефимов

А что на них обращать внимание, если эти строки лишь форма шифра, который читается только между строк.

Друг

😄😄😄Редкий читатель прочтёт первозданный текст не "улучшив " его своим видением.

A@
Alek @

согласен, есть такое... даже в "я тебя люблю" какую-то зашифрованную информацию видят...

Оля

😄

Зинъ Черн

Если человека чу#ствуешь, слова и мысли и без строк ясны

Оля

Ну,не все умеют чувствовать)

Зинъ Черн

Про себя хочется думать, что умеешь

Оля

Ну да)

Зинъ Черн

Мне и про тебя тоже

Оля

Что про меня?

Зинъ Черн

Думать максимаоьно хорощо

Оля

🤝

Валерий Павлов

А зачем их читать?Если и так всё ясно...

Дядя Вова

О да.... не мы такие.... время такое...

Noname

В наше время читать разучились

Одинокая Сволочь

междустрочные вундеркинды

Оля

😄

Улугбек

👍👍👍👏!!!

Оля

😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Верно подмечено!

Оля

🌹

Слава Касьянов

Нет, нет, я читаю.

Оля

😃

Ирина Карпова

ПРОЧИТАЛА...

Оля

🌹

Ирина Карпова

А ЦВЕТОЧКИ ПРИСЫЛАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. ДОСТАТОЧНО ТОГО ОЧЕРЕДНОГО СКОПИРОВАННОГО ПЕРЛА

Оля

Я поняла)А большие буковки...чтобы быстрей дошло?)

Ирина Карпова

вообще то они для другого предназначены.но в данном случае тоже подойдет