Илья

Интересно, а в будующем будут такие технологии которые на время позволят быть девушкой.
На время,не на совсем. В Игре какой то реалистичной, ну та что ощушение болевые реальностью делают или что то такое.

Ответы
Радость

Наверное, будут... А что бы Вам хотелось испытать?

Илья

Просто какого это быть ей. Ту там Грудь и проче.

Мне как ответ не отвечать, просто интересно.

Илья

Просто некоторые девушки могут соврать насчет чувств всяких и прочего. Ведь бывает так, хотят это а покупают другое

Радость

Хорошо... Не буду отвечать... Фильмы есть подобные..

Илья

Ну да кино есть. Хотя я уверен многие хотели бы побыть парнем, из девушек. Понять что они чувствуют

Радость

Не знаю...

Илья

Есть такие. Так что как говорится мечтать не вредно