Пока Не Знаю

Я в сотый раз убеждаюсь, что кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность.😜

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Солнце ярко светит в мыслях красота
Ищем в Антарктиде белого кота
Знаем, что паскуды не было и нет
Все равно согреет от кота привет
Наш веселый котик в доме за углом
С черной черной кошкой, но такой облом
В комнате той темной темень темнота
Кошке еле видно белого кота
Осветим площадку и Малевич рад
На стене рисуем белый квадрат

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тут и убеждения не нужны, мозг должен работать не только на запоминание, что при высшем образовании и происходит в основном.
Так что можешь даже всерьез об этом заявить🙂

Просто А...

Есть интернет сведения, что Шерон Стоун при прохождении теста на уровень IQ показала результат 154. Это практически уровень ГЕНИАЛЬНОСТИ

Са
Самсон

Не обязательно иметь высшее образование, в жизни человека ценится ответственность, сообразительность и умение делать доброе....

Юрий Лагун

Мне отец в школьные годы: "Если тебе дали высшее образование, то это не значит, что ты его получил, сынок."

L S

Высшее образование не признак интеллекта. Многие с ним до сих пор думают,что они от обезьян произошли.

Владимир Писарев

Сейчас высшее образование проще получить,чем среднее,нужно сдавать ЕГЭ.А институты в каждом дворе

Сергей Дж.

С высокой ветви горя сбросив в низ, слезу свою, печального внимания. Верь в свою исключительность!

Антон

Высшее образование это не показатель ума, потому что диплом в век капитализма можно купить

Пока Не Знаю

Я об этом же, только другими словами

Антон

🤝

Ил
Иллюзия

Хорошее высшее образование не удастся получить без достаточной сообразительности...))

Бо
Бока

В иньязе много уделяли развитию аналитических способностей, пригодилось в работе.

Пока Не Знаю

Не знала!!! Здорово!!!

Бо
Бока

Но в жизни я был лох, всем доверял. Выводы сделал

Пока Не Знаю

Это наука жизни. Без неё никак

Бо
Бока

Верно.... Негодяи и мошенники научат

Пока Не Знаю

Да, увы...

Николай Дубинин

...все и вся во Вселенной разумно ...к сообразительности еще разумение необходимо.

Сергей Авров

Таа много раз понадобилось убедиться ? Я с первого раза , еще в яслях это уяснил

Андрей Григорьев

Но высшее всё-таки нужно, хотя бы неполное. Иначе сообразительность не играет

Пока Не Знаю

Да

Слава Касьянов

Точно, точно! Если всё на месте, что может быть выше высшего образования!😉

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в сотый раз убеждаюсь в том что отсутствие вышки помогает в жизни...

Ал
Алекс

Получили "диплому" , сложенная вдвое бумага, а толку то , если ума нет.

Пр
Продолжай

это всё правильно...расскажи лучше про пиво и жаренные шпикачки?😋

Пока Не Знаю

А чего про них рассказывать? Рассказами сыт не будешь. Это надо употреблять 🤣

Пр
Продолжай

ну интересно...живете в другой стране...другие нравы, пища🤔...

Пока Не Знаю

В душе я всё равно русская.

Пр
Продолжай

ну это же не мешает вам видеть различия, особенности...я никогда не был на Западе, в Европе🤷‍♂️

Сергей Воробей

согласен даже не столько образование сколько сообразительность

* Александр *

А на ком или на чём ты сто раз убедилась? Примеры есть, хоть пару?