Мо
Моника

Были ли вы когда-либо в церкви на службе?

Ответы
Мария Крымская

Да. Нудное мероприятие. Еще и не присесть нигде. Вообще церковь я не очень люблю. За все услуги надо заплатить немалые деньги; иконы, которые целуют, рассадники инфекции, как и процедура причащения;

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Был пару раз по глупости. А как увидел, что там целая очередь стоит, крест облизывает, так больше ноги моей там не было. Вот где заразу разносят 👎😫

Геннадий Смоляков

Очень долго все одно и то же по несколько раз Господь видимо глуховат… Спина сильно болит три часа стоять( в армии такого не было)

Иосиф Пятунин

Зимой этого года умерла воспитательница нашего детдома. Был в церкви на отпевании. Впечатления самые тяжёлые.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только на отпевании. Причина, по которой я НИКОГДА не буду ходить к этим ублюдским лицемерам.

Сергей Волков

3 раза. Один раз ещё в юности на Пасху и два раза уже во взрослой жизни на отпевании.

Юрий Котляров

Конечно ! Когда я был в ГБ приходилось в церковь ходить, как на службу ...

Евгений

Бывал. Верую. Но посещение церкви не считаю обязательным.

Мо
Моника

Как хотите.

Евгений

Каждому по веое его.

Abstrakt User

Был.
И по работе бывал много раз, с попами общался.

Владимир Забродин

Служат там священники , мы всего лишь прихожане.

Бо
Боka

Бывал, даже в Пятигорске, там великолепный храм.

Суфия Каримова

Нет,я татарка,в церковь не хожу,только в мечеть!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Каждое воскресенье и не только в воскресенье

Виталий Вилисов

был из любопытства) никогда веруном не был)))

Св
Свят

Почти регулярно ,как только свободное время

Kорнелия

Короче прочла комментарии, все атеисты 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Да был, чуть не плюнул в наглую рожу попа

Валерий Ратников 🇨🇳

он обезображивал русскую веру.

Мо
Моника

Попы стали иные.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сволота бизнесменская.

Дмитрий

не только 🖼был певчим и чтецом

Дмитрий

бывал и на патриарших🖼

Дмитрий

а сейчас хожу по праздникам

Ол
Олег

да, был... впервые - на нашем венчании...

Аламути

Конечно. Я же не быдло какое-нибудь.