А)
Анастасия )))

Народ,помогите.В чем ошибка,не могу зайти на сайт со своего компьютера(с чужого захожу) .Пишет : Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Ответы
Ольга Гомжина

ни в коем случае! это или вирус, или к вам влезли в систему, есть спецфайл. с другого компа с любого адреса напишите администратору, вам пришлют ответ с порядком действий, там легко, мне помогло)) Но не отправляйте по телефону ничего, деньги снимут, а вход будет через аноним... Могут вообще админы закрыть ваш профиль.

Руфа Целикова

не знаю кажется это лохотрон.нужен компьютерщик

Колян Юнеев

А хз. У меня такая же шняга была. Щас прошло всё.

Al
Aleksey

Anastasiyare ti gensina mayey meti takoy xarakterem daay pogenimsya

Антон Рощин

вирус вы хапанули дорогой друг

Арвид Давлетбаев

нужно обратиться к админам