Наталья

Так эта многодетная семья из Подмосковья (матери 33 года , 11 детей) полностью таджики. Она-тоже. Приехали специально в Россию уже с детьми и продолжали рожать уже здесь. Пример, думаю, будет заразительным. Только что сообщили, что жильё дадут. Пока живут на съёмной. И гражданство получат в ускоренном виде. Кто сдаёт им жьльё? Где эти твари?

Ответы
Ба
Балагурушка

Твари те, которые дают им гражданство, а не депортируют на Родину.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Нас без войны завоевывают с помощью продажных администраций!

Квака Задавака

Не желаете сами рожать,будут в России жить только таджики.

Александр Жук Эстония Таллин

плохо что нет вируса на деторождение

Алексей Прибылов

какой дебил им гражданство даёт?

Шухрат Хонбердиев

Сами не умеете вот и вам пример.

Nikola Mahkov

-да уж!-ОККУПАНТЫ!--

Василий Тимощук

однако((