Павел Бобров

ЗАГАДКА. ЕСТЬ 2 МАШИНЫ, ПЕРВАЯ МАШИНА СЕДАН, РАЗИУС КОЛЁС 18. ВТОРАЯ МАШИНА ПИКАП, РАДИУС КОЛЁС 22. ЕСЛИ ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ПЕРЕДНИЕ КОЛЁСА С ПЕРВОЙ МАШИНЫ НА ЗАДНИЕ КОЛЁСА ВТОРОЙ МАШИНЫ ТО ПЕРВАЯ МАШИНА ПОЕДЕТ, А ВТОРАЯ НЕТ.ПОЧЕМУ?

Ответы
Особенная Особа=)

Пикап будет бросать из стороны в сторону... но он поедет... а вот седан может и не поехать

Павел Бобров

НЕТ ОДНА НЕ ПОЕДЕТ

Особенная Особа=)

Седан не поедет?

Павел Бобров

ПИКАП НЕ ПОЕДЕТ

Особенная Особа=)

Сам проверял?

Павел Бобров

ДА.ТАК ПОЧЕМУ НЕ ПОЕДЕТ?

Особенная Особа=)

У меня бы поехал... думаю.. пока сама не проверю никогда на слово не верю

Павел Бобров

НУ ПРОБУЙ НО ОДНА МАШИНА НЕ ПОЕДЕТ

Катерина Д

Потому что она на круше другой машины

Павел Бобров

ПОЧТИ ПРАВИЛЬНО

Лика***

Хороший вопрос..

Лика***

Водитель всего один)

Павел Бобров

НЕТ ВОДИТЕЛЕЙ ДВОЕ

Лика***

Мммммм

Павел Бобров

ДУМАЙ

Лика***

Ладнао, завтра подумаю.