Светлана Агламазова

В к &б купила холодец.очень вкусный и цена 179 руб.такой же будет по 700 руб. В других магазинах.почему так?

Ответы
Виктор Соловьёв

Пример..я сделал холодец себестоимость 90 руб.как быстрее продать.завожу в магазины прошу по 700.руб..а в один 170р..вы увидели разницу..и побежали покупать по дешёвке.)) Причем радостные что хорошее дёшево купили.

На
Натощак

один холодец , что по 179, привезли из магазина где он свой срок пролежал, а по 700 первый завоз и когда у него срок выйдет его перекинут в другой магазин, это давнишняя практика с советских времён

Светлана Агламазова

Ты реально так думаешь?

На
Натощак

я знаю

Светлана Агламазова

А чем ты питаешься?)

На
Натощак

Вот недавно свиную рульку приготовил, а ещё раньше сборную солянку готовил, холодец сам готовлю, выходит намного дешевле магазинной, рыбу в кляре

Светлана Агламазова

Вот ты зараза)) я теперь рыбу в кляре захотела)) придется креветок из морозилки доставать))

На
Натощак

креветки не рыба

Светлана Агламазова

Но и не свинья на веревке

Лю
Любовь

фу, никогда не покупаю такое блюдо в магазе. В молодости "умирая" от голода купила лоточек холодца и на кусочке куриного мяса увидела неопщипанное место....😵🤮

Светлана Агламазова

Тебя всеми кишками вырвало? Или что то осталось?)

Лю
Любовь

А почему на ТЫ? И зачем вам такие подробности? Могу описать подробно- какая вы кровожадная

Светлана Агламазова

Давай,опиши

Лю
Любовь

чтобы людей не пугать свое натуральной кровожадной внешностью вы спрятали свою ужасную физиономию под маску. ПРАВИЛЬНО!!!! А то стошнит всехна сайте сразу!

Аркадий

И что? Удивляет? У меня два раза уже было так недавно.

Светлана Агламазова

Почему кабешку не уничтожили? Они же демпингуют?

Аркадий

Таких случаев мало.

Светлана Агламазова

Кто их крышует?

Аркадий

Это случайность.

Светлана Агламазова

Вряд-ли..

Aleksander Jakovlev

В КБ это закуска, в других магазинах еда...)))

Aleksander Jakovlev

Шлите мне, я передам...)))

Светлана Агламазова

Неубедительно, Остап))

Aleksander Jakovlev

Зато от души )))

Светлана Агламазова

Каждый таракан может))

Aleksander Jakovlev

Оно вроде и да, но таки нет )))

Шум Дождя

дык он еще утром тявкал... )))

Светлана Агламазова

Да нет,вроде шерстью не обросла..

Rinat Famutdinov

Ценовая политика!!!

Rinat Famutdinov

Прикалываетесь? Слова из Библии:"Не поминай имя бога всуе!!!"

Светлана Агламазова

Библия- сборник из пустословий

Rinat Famutdinov

И... Коран-то причём???

Светлана Агламазова

Та же херня,накорябанная другими символами

Rinat Famutdinov

Ну что ж... тогда Конституция...

Лана Лана

Коммерция

Светлана Агламазова

Может,коммерция дала сбой?)

Ас
Асмолов

а сой?

Ас
Асмолов

ну...

Светлана Агламазова

Когда согну- позову

Ас
Асмолов

а я тотут причем???

Светлана Агламазова

Кто такой тотут?

Ас
Асмолов

кто