Lika Len

Какое служение проходит в православных храмах? По Ветхому или Новому завету?

Анна Бондаренко

православие это христианизированное язычество которое даже не следует полным указаниям библии

Елена Селиверова

К сожалению, по Ветхому.. . Они ж законники!..

Мария Дубровина

Служение проходит по придуманным людьми, кои назывались отцами церкви, правилам. Причем читается там попросту Библия, и Ветхий, и Новый Завет.

Abusufyon Muslim

По новому.