Натали Подколзина

что подарить паре 44годовщину со дня свадьбы,если я была у них свидетельницей?

Ответы
Старый Знакомый

44 года совместной жизни называют топазовой годовщиной свадьбы. Топаз, символ годовщины, издавна известен как кристально чистый самоцвет, являющийся одним из самых крепких драгоценных камней. Топаз привлекает внутренней игрой цвета, блеском и прозрачностью утренней росы, в нем можно найти и оттенки солнечного света, и небесную голубизну. Так же и союз супругов к этому времени стал, словно топаз, еще крепче и чище, благодаря доверию, поддержке и любви «молодых» друг к другу. Они уже давно проверили свой брак на прочность, их союз успешно прошел это испытание уже много-много раз. Чуть меньше века супруги прожили вместе душа в душу, их отношения достигли зрелости, в любой ситуации муж и жена всегда могут найти «золотую середину», уступить, а когда надо – настоять на своем. Года летят, но любовь и искренние чувства «новобрачных» все больше усиливаются и расцветают. Топаз представляет собой также символ оптимистического взгляда на жизнь и защиту от сглаза, так что у «молодых» в этот день и все грядущие обязательно все в жизни будет проходить успешно и беззаботно.

Me
Medvedevsascha

Что нибудь, напоминающее их первые дни супружества 🌹 🙂 🌹 Конкретика определяется их способностьюк восприятию шуток, юмора и пр....

Владимир Савин

Я не помню,как называется эта свадьба.Посмотрите в интернете и,дарите по названию свадьбы (там же и рекомендации для подарков)

Владимир Ахметов

Что-нибудь практичное: посуда красивая, сувенир для интерьера, картину, скатерть, настенное украшение...

Людмила Иволга

посмотрите по списку "название годовщин свадеб" и потом определитесь,сами поймёте!

Натали Подколзина

спасибо

Людмила Иволга

Да не за что,собственно....С Рождеством вас!

Натали Подколзина

и Вас с Рождеством!

Сергей Галата

Не могу сказать. Что-то для свидетельницы 44 года назад Вы очень хорошо выглядите!

Лора Исаева

4+4=8 - число Любви, вот и думайте ,что для них является этим символом... 🙂

Оля ***

статуэтку виде двух влюбленных,тогда они еще 44 года проживут вместе!

Ирина Криуленко

смотря какие ценности им важны и какими возможностями Вы обладаете?

Натали Подколзина

спасибо

Катерина Горячковская

вы уже дружбу свою им подарили, сей-час это редкость))) а так не знаю)))

Александр Николаевич Кузнецов

Напишите о них статью в газете и подарите им эту газету.

Инна

не знаю...даже мурашки по коже побежали...44 года..это да!!!

Карина Самойлова

оригинальное постельное белье,дизайнерский портрет

Сергей Останин

Не юбилей, можно и безделушку, типа новых простыней

Руфина Заинуллина

да сложный вопрос ...и нам 44 года.совместной жизни

Натали Подколзина

поздравляю, так держать!

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Анна Субботина

44 года это топазовая свадьба что нибудь для дома

Вячеслав Киселев

Своё портфолие со дня свадьбы по нынешний день.

kn
knild66

Дорого внимание, особенно в таком возрасте...

Вадим Селивончик

Надо подарить что то нужное для их возросра

Суссанна

сохранившееся приглашение на их свадьбу.

Натали Подколзина

не сохранились

Суссанна

красивое теплое покрывало...на двоих.

Натали Подколзина

спасибо а ведь верно

Суссанна

С РОЖДЕСТВОМ!!!