Nigga Ball

"Простой способ для мужчины понять, готов ли он к отношениям с женщиной или нет: Если утром, уходя на работы, мужчина не может сказать женщине, чтобы она приготовила обед и помыла посуду, то это значит что к отношениям он пока ещё не готов." 😁 Это потому что этому дятлу самому придётся убираться, готовить и т.д.?

Ответы
Александр

ну если женщина настолько тупая,что сама не может сообразить,что это надо делать без напоминания,то и на хрен она такая нужна..а убраться и приготовить для нормального мужика никогда не было проблемой..

Ellа

🤔а может это любовь.когда хочется беречь.холить и лелеять.а не сводить отношения к быту

Nigga Ball

Нет.

Ellа

тогда хорошо что не готов🙂

Светлана Спицына

Что за женщина, если ей необходимо напоминать о её обязанастях?

Nigga Ball

😁 мы словно в разных мирах живём.

Светлана Спицына

Поздравляю)

Лина

если это нужно говорить женщине, то точно жениться не надо))

Nigga Ball

А толку от того, что ей это говоришь? Она в ответ вякнет что-то невнятное и всё равно ничего делать не будет.

Лина

это не женщина, это сущность...расставайся)

Nigga Ball

Ты только что сказала, что все женщины такие.

Лина

я так не говорила...я говорила, что неадекватны, а это не одно и то же

Nigga Ball

Одно и то же.

Лина

уже ясно всё

Moon Light

А женщина не в курсе, что как бы это её в основном занятия?)))

Nigga Ball

🥴 еврейка.

Moon Light

Вообще нет.
Просто если мужчина приходит домой и готовит, убирается при наличии в доме женщины, то он определенно не готов к отношениям.

Nigga Ball

Он не готов к войне с бабой. Если все эти отношалки - постоянное прогибание друг друга 🤔 зачем они вообще мужику нужны. (Женщина всегда в курсе того, что она якобы должна, но зачем ей это делать, если можно жить удобнее.)

Moon Light

Слушай, даже если она одна живет, то делает всё то же самое. А если сходится с мужчиной, то он для неё ресурс. Поэтому тут ещё вопрос, в каком состоянии ей удобнее. И если живя с ним, она не догоняет того, что сидя дома, она как минимум себя в чем-то должна проявлять, то это треш. И отношения сходят до прогибания, о чем ты выше сказал. Она дура, а он слишком хороший. Пиздец отношения, где бы такого дурачка найти, который не готов воевать с бабой...

Nigga Ball

Тут поищи, таких полно, за вареник готовы на всё.

Moon Light

За вареник в другом месте. Спасибо!

Андрей

И мыть посуду, а ещё у него две работы

Суфия Каримова

Значит дятел ещё не готов....

Ол
Ольга

Об этом ещё и говорить надо?

Лола Ололоева

Кхм. А нахоой это говорить?

Лола Ололоева

Так заботливой и говорить не надо. Я просто не представляю если б мне сказали "помой и приготовь". Охуеть теперь, сказала бы я. В зрелых отношениях люди сами знают что делать.

Nigga Ball

Не про тебя же вопрос. А ты всё на себя примеряешь.

Лола Ололоева

А ты разве нет? Только соври, что печешься об общем мужском благе.

Nigga Ball

При чём тут я и какое-то благо? Это ситуации из жизни. Как хочет кто, тот так и понимает.

Лола Ололоева

Да конечно конечно)