@@@

А что тебе муж на 8 марта подарил?... -А вон видишь, во дворе "мерс" стоит?!!!............. -Да ладно!...... -Вот... такого же цвета шапочку!)))))

Ответы
Лена Подлесных

встречаются две подруги:
-знаешь, мне любовник машину подарил
- потрясающе
- а он мне ещё квартиру купил- потрясающе- а ты чем занимаешься?
- а я хожу на курсы хороших манер, вот сегодня нас учили вместо не пи... ди говорит "потрясающе"

Юрий Монгирдас

Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера.
Слышет:
— Якщо вы бажаете розмовляти украинською мовою, натыснить 1, если вы хотите говорить на русском, нажмите 2.
Парень подумал и нажал 2, и слышет:
— Ну шо, москалыку, застряв?

Эллочка Щукина

а мне другой нравится.. -папа, а зачем ты нам с мамой линейку подарил??? - а чтоб х* мерить, который вы мне на 23 февраля подарили))

Сергей Михайлов

хорошо что не как в анегдоте-ягуар надо было сразу дарить,не успела жена в гараж зайти -тот ее моментально в клочья порвал

Сергей Максимук

Что ты подаришь жене и тёщё на 8 марта? - Линейку, - ??? - Пусть меряют тот х*й, что мне на 23 февраля подарили.

@@@

))))))))))

Дмитрий Шелепенко

жестоко очень жестоко, ну не хватило у мужа денег на мерседес ну хоть шапочку купил)))))

Бабур Абдурахманов

-Давай пельменей поедим. Жена приготовила....- Что сама налепила?...-Нет пачку открыла.

Хан Владислав

девушка вы танцуете? ага!!!!!!!!!!! ну славу Богу, ото думал Вас током шарахнуло!!!!!!!!

Надежда Григорьева

видно на 23 февраля она ему подарила плавки цвета картофельной ботвы)))))))))))) 😄

Букенора Рено

Для того, чтобы подарить счастье...не обязательно ждать 8-е марта ! 🙂

Андрей Волков

Муж подготовился к 23 февраля. Купил носки и пену для бритья.

Салима Исянгулова

Я НЕ КОГДА НЕ СПРАШИВАЮ, ЧТО ОН МНЕ ПОДАРИТ НА ТО И РАДА .

Нюта Юзеф(Радчук)

а где взять мужа что б не шапочку подарил?

Мария Афанасьева

лучше бы мне мужа на 8 марта подарили)))

Людмила Ярковская

Иногда шапочка больше согревает...

Олег Иванов

не важен подарок - важно внимание

Газинур

😞 муж- ну на-кой ты так делаешь-то

Мышь Серая

а мне весы....ну не сволочь ли?!(((

Таша Т

грустно.А мерс то чей во дворе?

Ольга Сухих

Большинство подарков - такие.