Bu
Butterfly

какой характер у человека который любит ПОДДАКИВАТЬ?.. у него вообще есть собственное мнение? или это человек ЭХО?)

Ответы
Одинокая Сволочь

у их есть своё мнение, а поддакивать у них такая стратегия в общении... думают, что не заметно, но это явно раздражает того. кому поддакивают всё время

Юрий Граф

ПОРОЙ, ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО,КОГДА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ, КТО НИБУДЬ ПОДДАКНУЛ !!!

Анастасия Вежновец

Есть, просто скорее всего о своем мнении он любит помалкивать

Июнька

просто когда не интересно,то чтобы в дискуссию не впадать..

Овца Петти Мутон

Этот человек умеет слушать. Обычно навязывают своё мнение.

Кирилл

Нет, это человек Поддакиватель

Анатолий Макаров

типа того что он все это знает