Александр Гуменюк

Чем женское общежитие отличается от мужского?

Ответы
Маруся Климова

ни разу не была в женском и мужском) не могу сказать) хотя если логично посудить, то в мужском мужчины живут, в женском женщины, этим

Азик Фаттаев

Еще какие шняга шняжная

Маруся Климова

удачи вам с дурами и шнягами

Азик Фаттаев

Ооок

Азик Фаттаев

Спасиб

Светлана Щербакова

Я не жила в ощежитии, но сын-студент говорил, что в женском общежитии посуду моют после еды, а в мужском - перед едой...

Майя Петрова

В женском посуду моют после еды, а в мужском - перед едой... И в женском в комнатах не воняет грязными носками...

Олег Неживых

Большей стерильностью и превалированием запахов духов и вкусной еды над запахами табачного дыма и водки 😉

Лё
Лёка

В женском сплошные сплетни, очереди в душ и т.д. а вмужском тихо и спокойно все сидят за компами и гамают

Надежда Надежда

РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК В ЖЕНСКОМ ОБЩЕЖИТИИ МУЖЧИН БОЛЬШЕ, ЧЕМ МУЖЧИН В МУЖСКОМ...)))))

Natalia Gerliz

Это давно известно и проверенно. В женском общежитии посуду моют после еды, а в мужском перед едой.

Виктория Фрейман

Никогда не жила в общежитии, но думаю тем, что в женское общежитие постоянно "ломятся" мужчины...

Лидия Толмачова

Ароматом на кухне,шумом в коридоре, бельем в сушилке,запахом парфюма и посетителями в фойе!!!

Лариса Степанова

в женском общежитии столько любви,одни разговоры про любовь,в мужском этого я думаю мало

Любовь Бурханова

не чем, разве что женщины больше жалуются, а мужики выпьют покурят и все

Silver S

долго ломаются перед тем как выпить !а результат всегда одинаковый !!

Ivan Prosvirkin

В женском общежитие посуду моют после еды, а в мужском перед!

Анна Спирина

в мужском общежитии посуду моют перед обедом, а в женском посл

Ренат Мустафин

в женском всегда чисто уютно хорошо а в мужском и так понятно

Антон Першин

К мужикам девчонки в 12 ночи не лезут по связанным простыням 🙂

·•●✿ Аня ✿●•·

В женском общежитии посуду моют после еды, а в мужском перед))

Anton

В женской общаге посуду моют после еды, а в мужской перед. )))))

Ivan Prosvirkin

именно это я и планировал прочитать

Артем Бутенко

в женском кроме всего того, что есть в мужском, есть женщины

Ол
Ольга

У женщин свои интересы которые они могут обсуждать часами

Александра Якутович(Шемит)

тем,что в женском посуду моют после еды,а в мужском--перед))