Se
Severin

читаю комменты ..русня утверждает что из за войны Израиля и хамас, США прекратят финансировать Украину, хер вам прекратят.... " Джо Байден запросил у Конгресса около $60 млрд на помощь Украине, - сообщил телеканал NBC News со ссылкой на источники.Украина будет спасать руссаков от хуйла и его дерьма . русня вы же хотите этого?

Ответы
Марина

Русские без украинцев разберутся в своей внутренней политике...

Se
Severin

а нахрен Украинцам в рашаговне, разбираться ,,,

Марина

Так не надо нас ни от чего спасать.

Se
Severin

а кто вас спасает

Марина

Вы же предлагали...

Se
Severin

мадам, читайте внимательней, вдумчивей, ...🙂"будет спасать" не значит "спасать", если вы не знаете , спешу вас уведомить, что весь мир предпочитает развал росии, даже так называемые друзья и братья надоела всем агрессивная , злобная , недоразвитая , отсталая , страна

Марина

Вам то откуда про весь мир известно? Уведомитель хренов. Украина пусть себя спасает...))

Марго Беккер

от тебя и таких как ты точна надо избавляться

Se
Severin

а что енто у нас здеся за мастурбаторша на хуйло вылезла 🧐,,, ну с такой то рожей конечно ... живи долго пугай русню

Овца Петти Мутон

Да, отличная новость