Домохозяйка

Кто знает зачем мы помогаем Украине, Сирии? Путин думает что у нас всё в шоколаде и поэтому надо помочь другим?

Ответы
Александр Коробченко

А мы помогаем ещй со времён Советского Союза...Сталин накошлял золота в закрома страны лишь немногим меньше, чем его было в хранилищах США, ну и где оно? Всё пошло на нужды "коммунистического и рабочего движения", а уж что за этим стоит - нам остаётся только догадываться...

Домохозяйка

Ну хоть ОДИН нормальный ответ. Спасибо вам. Когда из 100 чел отвечающих без оскорбления или мата встречается нормальный человек, невольно начинаешь думать- как жалко что такая красивая страна досталась такому дебильному народу.

Александр Коробченко

Спасибо за доброе слово! А народ у нас не дебилен, а его "задебилила" официальная пропаганда, из года в год на "чёрное" говорящая "белое" и наоборот, какие ж тут мозги выдержат....? Ну, что умного могли привить народу Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин? А вся пропаганд "толкала" народу их сомнительные идеи, пока и завалили Союз....

Домохозяйка

Спасибо за ответ.)))

Александр Коробченко

Рад быть полезным!

Шеф Татарин (Самара)

в Сирии идет война, по договору должны помогать, с окраиной не все просто, там много русскоязычного населения, поэтому идет помощь по линии МЧС из госрезервов (которые нужно обновлять время от времени), есть пожертвования от граждан и организаций

Владимир Игнашенков

просто рейтинговые проекты ..экономика то рушится .. надо холопов отвлечь чем то !!!

Ге
Гена

Если не умеете разбираться в политике,зачем вопросы

Домохозяйка

Поэтому и спрашиваю. Хочу разобраться.

Ге
Гена

Нато и сша вот причины ну и игил на ближнем востоке

Ирина Отставнова Кочнева

А ты не понимаешь? Ты что совсем без мозгов?

Домохозяйка

Я как раз с мозгами и думаю что в России есть чем заняться, чтобы народу жить стало лучше. А вы почему сразу оскорбляете? Че такая злая то?

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо было за пьчницу голосовать,против КПСС

Алексей Ерёмин(Бердск)

Геополитика,понимаешь!....

Samira Sama

так раскройте ему глаза