Апрель

Модеры, а можно сделать какую-нибудь сортировку по возрасту, чтобы от старперов оградиться?) Эти обиженные деды немного надоели.

Ответы
Вячеслав Волковинский

Уверен!!! Что ты и копеечки сама не заработала, а живешь на папины, мамины и пользуешься услугами бабушки и дедушки, которые тебе твою задницу подтирали всю твою неблагодарную жизнь. А сейчас корчишь из себя засратую мажорку.

Апрель

Огогошеньки

Апрель

Жлобин лезет из всех щелей))))

Вера Попова

сдрисни в свою белоруссию и никто тебя беспокоить не будет.не рожи не имени а туда же вопит,брысь

Владимир Беккер

А я бы оградилмя от безликих а по возрасту ты не оградишься.Тут его почти не указывают или врут.

Апрель

Мне безликие интереснее, чем деды нервные.

Владимир Беккер

Ну и дура. Я тебя удаляю

Владимир Александров

Киска , ты ведь тоже когда-то станешь старухой. Не забывай и будь терпеливей.

Апрель

Я буду доброй старухой.

Владимир Александров

Все так говорят.

Раиса Бобкова

Девушка, закройте, наконец, свою личку, чтобы только друзья заходили

Апрель

Девушка, читайте внимательно вопрос. Про личку там ни слова.

Раиса Бобкова

А как они вам надоели?

Ан
Антон

Хахаха да успокойся ты дай дедам поиграть! Не сопротивляйся!

Виталий Щавинский

А вам молодежь не кажется , что нарываетесь на грубость.?

Апрель

Ну нагруби, если легче станет.

Виталий Щавинский

Ясно, но не далеко и ваша старость

Апрель

Всё?

Се
Сергей

модераторы посмотрели и .... детка, не пиши такого более

Беатрис

а можето вы женщина лет 65, мы вас не видели и не знаем

Апрель

И не надо вам меня ни знать, ни видеть )))))

Беатрис

тогда какие у вас могут быть требования к кому-то. просто общайтесь, расслабьтесь. на крайний случай ведь всегда есть ЧС

Апрель

Вот ещё какие могут быть требования)) и вы расслабьтесь, к вам никаких))

Беатрис

А я не мужчина

Александр

Ах Вы такая-растакая! Вот мы Вас сейчас клюшкой-то!

Апрель

Вот о чем я и говорю. Нет бы мимо пройти.

~L
~Eva Lansca~

А что вы тут делаете? Ваши (молодежь) все в Istagram , VC .

Женя Эсперант

ой...-хотят пофлиртовать! что-от тебя убудет?😁

Апрель

Если бы, наоборот хамят )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не все ставят реальный возраст. Бесполезно

Юрий

Прямо так и надоели ???? )))))

Апрель

Не так, но зачем хамить? Не нравится вопрос - идём мимо. Всё просто. А так доказывают, что возраст приходит один, без мудрости.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну и я готова посморить. Не всегда в возрасте и мудрый

Юрий

Вы же сами сказали надоели я только повторил )))

Сергей Зимин

Вы нас в чёрный список сразу! И нет проблем

Апрель

Так это надо, чтобы ответили, тогда увижу, а вот бы сразу, без лишних движений ))) так-то да, ЧС трещит

Галина

шагай в одноклассники ,а мы вам не мешаем .

Апрель

Нее, там ваши уже плотно сели. Спасибо.

Vi Za Vi

Самой то сколько. Ннвостребованная мадам

Апрель

Меньше, чем тебе, востребованная мамзель 😂

Vi Za Vi

Ну зато страшнее. Это стопудово

Апрель

Вот о чём я и говорю в вопросе - ограничьте меня от старперов.

Vi Za Vi

Так вали отсюда в реал. Не будь старухой на пенсии. А то иозги то старушечьи.

Женя Эсперант

А со скольки лет начинается ...старпер?😁

Апрель

У обиженных с 5 похоже

Артем -------

это точно)) прям необходимая функция))

Павел

Не надо... мы больше не будем... честно)

Апрель

Я ж выключила вопрос. Неужели прилетает всё равно???

Павел

Ясно)) вопроса нет, но, он проявился) значит, он уже не от Вас)

Апрель

От кого же?)))

Павел

Вопрос Ваш!)) Авторство Ваше неоспоримо), но, раз Вы его убрали, а модераторы рассылают, то... и плагиатом не назовешь, так как от Вашего имени... общественности нравятся Ваши вопросы, раз они воскресают из удаленных))

Апрель

Я не убрала, а выключила. Значит он не должен попасть в карусель. Но это видимо не точно))

Дядzя Валя

ммм... уже совсем скоро и тебя ..туда

Апрель

А ты ещё здесь ?)))) Забыла направление указать, мой промах