Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼
Пока выберешь фильм, уже спать пора.
У вас так же?
Поделитесь секретами быстрого поиска.

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Можно так: Название награды. Год.
Например "Золотая пальмовая ветвь" 2000
Или "Оскар" 1998
Или "Золотой медведь" 2001
Или "Владивосток 2000"
Попробуйте выделить указанное - ПКМ - найти в Яндекс или Google

Константин

Когда есть время по обзорам, просто по спискам на сайтах, составляю свой список, а когда захочется или будет возможно, уже быстро из своего списка выбираю. Правда так не всегда работает))))

Язва Сибирская

Идёшь на какой-нибудь торрент сайт и выбираешь по жанру и конечно желательно чтобы дубляж был и выбираешь по жанру и конечно желательно чтобы дубляж был

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я обычно на Киного ищу или в Ютубе обзоры смотрю

Язва Сибирская

На Ютюбе ты нового хорошего кино не найдёшь вообще

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я говорю, что обзоры на Ютубе смотрю

Язва Сибирская

Я сам уже пяток посмотрел и мне безумно понравилось

Котик Наркотик )))

Я очень много смотрю фильмов и сериалов — и чтоб не смотреть совсем уж фигню , ищу обзоры новинок , на сайтах ищу оценки и отзывы плюс подборки 😎

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня бывает, посмотрю обзоры и спать уже надо 🤣

Котик Наркотик )))

Ну ничего - следующий день есть 😎

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не каждый день смотрю.

Лукас Шакал

Заходишь на сайт, категории, выбираешь по популярности,сразу перелистываешь на середину, и готово. Если нет, выбираешь из уже просмотренных.

Advisor Mr

У меня что-то даже а выбор сил нет )) Но у тебя проще же.. Если выбрала сегодня и время спать, то можно же завтра сразу смвыбоанного начать)

Advisor Mr

Да? Что рисуешь?) Я тоже как-то начинал ) Пока вот забросил )

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Акрилом, маркерами, карандаши, пастелью.

Advisor Mr

Ого... Спец )

Advisor Mr

😁🤝👍

Евгений Шевченко

м-м-м-м уже все пересмотрено.. и даже тут подсказывали, что еще есть.. и то пересмотрел.. теперь только Чебурашку или Винни-Пуха смотрю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Набираю в поисковике "10 лучших фильмов 2023", ставлю любой из списка, включаю и на титрах засыпаю... просыпаюсь на эндинге...

Юрий

похоже, скоро будет достаточно прочитать краткое описание фильма. На просмотр не останется ни времени, ни желания.

Юрий

у меня тоже коллекция накапливается

Oleg Ы

Та же фигня. Надо выбирать заранее. Но настроение бывает меняется, и выбор уже не нравится.

Александр Петрович Кудрявцев

так же. Более того на выбор выскакивают его рекламные трилеры а сам фильм не найдешь

Голубев Константин

С кино в последнее время никак🤷‍♂️ к сожалению на мой вкус уже давно нет толка(

Андрей Толстый

фильм надо выбирать отдельно, а смотреть отдельно, уже заранее выбранный.

Андрей Толстый

не смотри трейлеры. смотри сразу.
или с чьего-то рассказа выбор делать.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так все равно хрень

Андрей Толстый

значит не слушать хреновых советчиков.
не нравятся фильмы - мультфильмы посмотри.
есть короткометражки. там ваще от 5 до 15 минут. уж это потерпеть то можно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Редко короткометражки смотрю

Андрей Толстый

а зря.
много наших есть. над некоторыми просто обхохочешься.

Андрей Будняев

Если что то заинтересовало,делаю закладку.Поьом выбираю под настроение.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже под настроение выбираю.

Кнарик Шамумян

нет не так ,я открываю ю туб ,ищу фильм который хочу смотреть и смотрю

Михаил

Вспоминаю по памяти и включаю.. Из современного ничего не смотрю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хочу новое, не то, что смотрела

Михаил

Мне новое как то не заходит.. Штамповка идёт в основном..

Алла Евдокименко

Вот у меня так же))))я смотрю на рейтинг, но не всегда это в помощь

Ев
Евгения

надо сначала определиться с выбором. Искать конкретный фильм

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если я знаю, какой фильм хочу посмотреть, то нет проблемы.

Игорь Погребняк

Старый я уже.......🤷‍♂️😕
....... не до сна мне!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Андрей Григорьев

Я обзоры блогера Сокола смотрю, у нас с ним вкусы совпадают