Ал
Алекс°Философ°

Поскольку почти Все Министры Р.Ф.подверглись Ограничениям на выезд из России,могут ли они в полном обьеме выполнять свои обязанности?

Ответы
Тихий Ужас

Более чем. Ограничение на въезд действует только если министр едет как физическое лицо. Официальных делегаций и дипломатических паспортов эти ограничения не касаются, если поездка деловая (министерская), даже если министр в списке санкций. это так, между делом..)

Ал
Алекс°Философ°

Аааааааа,ну да...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все санкции смешные,давно понял что для управление во всем мире выбирают конкурсом тупости,а конкретно к вашим вопросом,разве у министра нет зам.министры и куча подчиненные и они не могу совершить то что он прикажет за границей 😄

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Юлия Волоскова

обязанности у них внутри государства, кроме министра иностранных дел - а на него не распространяются. рл и=нету будут переписываться, при необходимости

Валентина Яковлева

А интернет на что? Вон, Псака соцсети изучает и умным людям втюхивает всякую пургу, а наши чем хуже? Платьишек, разве что, таких романтических не носят

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Танюшенька Душенька

Не каменный век поди...телекоммуникационные технологии в помощь...да и на командировочных экономия

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...

Владимир Бажуков

Вот это единственно правильное решение Обамы, может они хоть сейчас начнут чего-тол делать

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...то,что Пукин не смог в течении 14лет Наказать кремлевских Воров...негру удалось это за пару месяцев...

Владимир Бажуков

пока еще не удалось но дай бог получится

Ал
Алекс°Философ°

Уже получилось,сэр...

Владимир Бажуков

пока не работают но вид делать стали

Ал
Алекс°Философ°

И то хорошо,сэр...какПутин пинка под зад Получил...и о Народе стал думать...и министры сделали вид...

Виктор Фёдоров

за исключением министра иностранных дел все министры пусть дома сидят , дерьмо разгребают

Наталья Северная

как хорошо сказано ....... 🙂

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Фёдоров

на том стою

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))

Александр Коробченко

Вопрос философский...Над такими работает обычно Дума, а для нас - это выше нашей зарплаты!

Ал
Алекс°Философ°

Браво,сэр...

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Ес ес...кпсс!:)))))))))))))))))

Александр Коробченко

Какой ес, такой - ЕС?

Ал
Алекс°Философ°

Ага...я всегда смеюсь,когда Путин называет ЕВРО Г Е Е В- Партнерами...

Александр Цветаев

они и раньше не выполняли , даже подозреваю супружеских , просто не пускают дерьмо

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...

Александр Байрах

Ну деньги то они могут перечеслять за границу. По этому не волнуйтесь, смогут.

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Александр Коробченко

Могут! Особенно Владимир Вольфович! Вспомните поговорку о глазах и о росе....

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Александр Коробченко

Вiн такий! - как сказал бы Тарас Григорьевич...

Ал
Алекс°Философ°

Да в Пенсильванию ему пора,сэр...то маразмом удивит...то песком посыпит...

Александр Коробченко

И - до сих пор жив!!!!!!!!!

Ал
Алекс°Философ°

Ну недолго осталось...

Инна

вопрос в другом...А хотят ли они выполнять свои обязанности в полном объеме?

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))

Инна

:))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))

Инна

:))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Наумова

В полной мере, они же являются министрами Р.Ф., зачем им куда то выезжать

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...

Алла Владимировна

пусть сидят дома, в России, тут дел полно, а связь, слава богу, работает

Спокойная Старость

могут, в России работы непочатый край, а за границу помощники поедут

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

прости...каким образом ограничения?что то я эту новость пропустила..

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))

Ольга Скрынченко

Они под свой отдых Сочи подготовили, когда ж им делами заниматься?

Ал
Алекс°Философ°

Именно так...этот уродец Медведев часто там шастает...

Ал
Алекс°Философ°

Ага...и делает Вид,что работает...то есть если еще в прошлом году он загнал в Стагнацию Экономику России на пять лет вперед...то в Сочи Загонит еще на десять лет...Падла!

Евгений Малков

Да в полном объеме в интересах своей страны Российской Федерации!

Ал
Алекс°Философ°

Ага...они спят и видят Россию процветающей...ага!!!

Nina Begys

ограничение только на отдых, служебные поездки - не ограничивают

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...

Nina Begys

пусть работают

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Nina Begys

удачного дня

Александр Власов

Конечно!Казенные деньги сохранят.Свои же не тратят.А толку чуть.

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...