Ольга Разумова

В Тамбов с гастролями не собираетесь?

Ответы
Михаил Михайлов

Пока нет,как только Ваше управление культуры пригласят на праздник,так и приедем:))Попробуйте с ними связаться и намекнуть,дать адрес моего сайта www.mihailov.ru и вдруг они благодаря Вам и устроят наше выступление у Вас в городе!

Михаил Михайлов

В Тамбове побывал,красивый город,попел в зале ЮБИЛЕЙНЫЙ немного,два раза Ваша газета МК Тамбов,написала большие статьи-интервью...Можете почитать тут http://tambov.mk.ru/article/2012/10/18/762861-o-karere-pevtsa-ya-ne-mechtal.html