Алексей Генералов

Останавливает даже пулю? В России создали сверхпрочный полимер. https://zen.yandex.ru/media/id/5f27b53713e4da7836edfe02/ostanavlivaet-daje-puliu-v-rossii-sozdali-sverhprochnyi-polimer-5f882330f12cd832da5edf01

Ответы
Бес Пристрастный

Если вы хотите сообщить "фантастическую сенсацию", и непременно стремитесь к тому, чтобы вас воспринимали как вруна, сплетника и сказочника, то в качестве источника непременно выберите Яндекс Дзен. Если перед вами не стоит такой задачи, выберите любой другой источник.

Огненный Муравьед

Пусть. Но есть так называется заброневая травма. Если пуля с энергией 3000 Джоулей оставит всю энергию в первой преграде, будь это сверхполимер, это никого не спасет.

Алексей Генералов

Ну, и на фото не бронежилет, но это не главное.

Огненный Муравьед

А никто про бронежилет не говорит...

Artur Sova

Давно создали...эпоксидка..паутина..женские прокладки...легкий..прочный...пуля не берет...машина в стену вминает и пофиг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Строго говоря, этот полимер известен уже достаточно давно. Цитата оттуда же)

Алексей Генералов

Да, но наши нашли новый катализатор для получения именно этого полимера.

Огнелюбивый Панд

Пистолетную пулю так-то и ткань останавливает 🤷‍♂️

Ма
Макс

Если вы не в теме броники из полимеров давно делают.

Алексей Генералов

Да? А я думал они чугунные носят!!!

Ма
Макс

Можете не благодарить)).✌️

Vm
Vmrly

и что, пуля это прямо предел всего? и где ссыль?

Алексей Генералов

Ссылка перед глазами.

Vm
Vmrly

нет ее

Алексей Генералов

Ещё раз вопрос прочтите.

Александр Юрьевич Бондаренко

А интернет... Ты тупой что ли, все оставливает

Александр

Молодцы, теперь нам пули не страшны.

Хочу В Париж

Лучше бы асфальт научились делать

Liza

а бронированные стекла не в счёт?

Алексей Генералов

Нет. Он скорее он в другом деле найдет примение.

Liza

каком?

Алексей Генералов

Приведён пример - труба в 2 миллиметра стенки свободно выдерживает вес человека. Был бы материал прочный, а что сделать из него - найдут.

Фирменный Бред

Достижение достижений!!!

Николай Запевалов

А сами то вы поняли!?

Алексей Генералов

Понял что?

Остановите Вите Надо Выйти

Ну теперь заживем!!!

Rima Kravcenko

и где он применим?

Алексей Генералов

Об этом не пишут.

Rima Kravcenko

спасибо

Желтый Гном Без Подвязок

вы в это верите?

Алексей Генералов

)) Почему мне не верить. Вопрос не о вере.

Желтый Гном Без Подвязок

да не может этого быть я даже не читал -я твердо знаю что в РФ угроблена база для подобного рода изобретений и наука!

Алексей Генералов

Да, я Вас понял. У нас всё плохо и верить никому нельзя.

Желтый Гном Без Подвязок

пока да...при СССР было хорошо, а эти ворюги только о себе думают -вот сейчас страна попала в беду с этим вирусом -ни один миллиардер (а их в РФ сотни) не поделился денежками с гражданами -хотя все их денежки это наша нефть. Ворье это путинское достало -когда это все закончится их не нужно расстреливать, а на кол на несколько дней!

Юлечка

Это хорошо?

Алексей Генералов

Что это?

Юлечка

Перечитвй

Алексей Генералов

Что перечитать?

Юлечка

Ты научился..задавать вопросы..теперь подумай над ответами

Tommy Angelo

🖼

Светлана Филюкова

не видела,

Оксана

Повезло

Оксана

Кто создал