Овца Петти Мутон

Почему с праздником Курбан Байрам поздравляет счастливая Овца? Нет! Петюня против! 🐑 🖼

Ответы
Sergio

Овца смекалистая. Она заранее поздравила всех причастных, чтобы на время праздника в конце августа уехать в Африку. От греха подальше..

Овца Петти Мутон

Это точно ))) Видимо, поэтому и так счастлива. Ибо, что улыбаться перед казнью.

Sergio

То что счастлива - это как раз понятно! Обвела вокруг паль... ээээ... копыта мусульман, ещё и потроллила! Смущает другое! Судя по пейзажу, Овца затеяла этот коварный план минимум полгода назад!

Сергей Сахаров

Да, это не верно. Овца должна быть печальной потому , что она жертва.

Овца Петти Мутон

Именно. Это деструктив.

Сергей Сахаров

Согласен.

Slava Antonov

Просто овца на этот праздник попала в рай, где много клевера!

Овца Петти Мутон

Понятно.

Тимур

😆скажу вам по секрету на этот день их режут...

Овца Петти Мутон

Похоже на маньяков, они тоже свою жертвует не сражу режут.

Тимур

ну так принят)...

Тимур

баран же а не человек)

Овца Петти Мутон

Какая разница )

Тимур

не смешно....

Андрей

🖼

(◆_◆)

Разве щас? Я думал - осенью...

Овца Петти Мутон

В конце августа. Овце уже страшно

(◆_◆)

Ы! Да, пусь боиццо.

Ив
Иван....

С праздником тебя!!!

Овца Петти Мутон

Спасибо 🐑

Ив
Иван....

Целую обнимаю)))