Наташенька

А вам нравится, когда женщина тихо сидит целыми днями у окошечка и вышивает крестиком...а??

Ответы
Влад Потолуй

Она была в Париже

Наверно, я погиб: глаза закрою - вижу,
Наверно, я погиб: робею, а потом,
Куда мне до нее? Она была в Париже,
И я вчера узнал, не только в нем одном.

Блатные песни пел я ей про Север дальний.
Я думал, вот чуть-чуть, и будем мы на "ты".
Но я напрасно пел о полосе нейтральной
Ей глубоко плевать, какие там цветы.

Я спел тогда еще, я думал, это ближе:
Про юг и про того, кто раньше с нею был.
Но что ей до меня - она была в Париже,
Ей сам Марсель Марсо чего-то говорил.

Я бросил свой завод, хоть вобщем, был не вправе,
Засел за словари на совесть и на страх,
Но что ей до меня? Она уже в Варшаве,
Мы снова говорим на разных языках.

Приедет - я скажу по-польски: "Проше пани".
Прими таким, как есть, не буду больше петь.
Но что ей до меня? Она уже в Иране.
Я понял, мне за ней, конечно, не успеть.

Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осле
Да, я попал впросак, да я попал в беду.
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после,
Пусть пробуют они. Я лучше пережду.

Влад Потолуй

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы.

Наташенька

😄 Не слышала...))

Влад Потолуй

Это уже Губерман Наступила в душе моей фаза
упрощения жизненной драмы:
я у дамы боюсь не отказа,
а боюсь я согласия дамы.

Наташенька

😀 Я сейчас общаюсь как раз...с такими мужчинами. Очень понимаю))

Влад Потолуй

А что сними общаться ? Нема сенсу!, как хохлы говорят...

Деман Ва Плати

Три девицы под окном, пряли поздно вечерком? ) Если это пожилая, то это хорошо, а если молодая, то плохо, значит она свои способности, если есть иные и возможности губит.

Владимир Тунгусов

В то время когда её муж в летнюю жару, тяжёлым молотом стучит по раскалённому железу, и падающий с него пот кипит на наковальне.

Наташенька

😳 Как живописно))

Владимир Тунгусов

Хотел как у вас, чтобы красиво было.

Наташенька

Получилось!))

Владимир Тунгусов

Старался.

Мартина

всенепременно,потом.она,родимая,не разгибаясь,ползет буквой "зю" до кровати и засыпает ,не выпуская пялец из натруженных рук

Александр Луньков

Да-а-а-а-а!!! Но только в свободное от детей, мужа, готовки и уборки время. Пусть вышивает хоть все двадцать минут подряд 😄

Egor Vyatkin

да очень , а пульт от такой женщины имеется или как она работает вообще просто на просьбы отвечает??

Наташенька

...она не отвечает - она вышивает))

Egor Vyatkin

ну ладно хоть бизнес можно открыть свой вяжет то хоть хорошо??

Nick Moslem

У меня есть в ОК подруга,хоть я и не поклонник этого искусства,но её вышивки меня зацепили!

Не
Не-Знайка.....

эт не женщина....другая категория---старая дева!!! женщине целый день,так некогда сидеть)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему нет?я тоже люблю и умею!Но не целый день, для меня это роскошь.НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ.

Александр Давыдов

Моя в основном по магазинам вышивает, вот это мне не очень нравится но что поделаешь!

Нина Веселова

Люблю вышивать, но чтобы целый день..... нет, это просто отдых от повседневных дел.

Лю
Людмила

прошли те времена,что бы целыми днями, ритм жизни другой. И жить очень интересно

Макс Александрович

МНЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА МЫ С НЕЙ ГУЛЯЕМ РАЗГОВАРИВАЕТ НАСЛОЖДАЕМСЯ ДРУГ ДРУГОМ

Наташенька

это ДРУГАЯ женщина))

Макс Александрович

ТАК ЖЕ ОТЛИЧНАЯ ХОЗЯЙКА ДОМА И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ

Поднажранский Всщлп

Нет
Это скучно
Лучше, если девушка вместе с парнем творит всякие безумства

Наташенька

😄 Абсолютно согласна))

Сергей Майоров

по началу да, а потом уже начинаешь задумываться не едит ли у тебя крыша

Вася Не Прынц.

Нет...лучше когда целыми днями в Спрашке сидит,деньги зарабатывает...

Tина С

неа...не нравится..., и уверена, что ее мужчине, это тоже не понравится

Наташенька

А некоторые умиляются...

Tина С

не спорю...но думаю, что в конце концов...им это надоест))) Есть риск, что им захочется чего то более перченного))

Елена Гудзенко

Ага, а в избе не подмела, рубаху не погладила, картошку не почистила

Наташенька

😄 вот-вот!))

Артём Баев

Клубные Миксы на Русских Исполнителей – Имя 505 (Reznikov & Denis First radio remix)

Belich Roman

Если ей это нравится, если ею можно любоваться, то почему и нет ? ;-))