Регина Расолько

Собаковладельцы, в канун новогодних праздников будьте внимательны. Не отпускайте своих питомцев с поводка. Многие собаки боятся петард, ракет. Могут испугаться и удрать куда глаза глядят, даже если до того не пугались. А потом волонтеры ищут старых и новых хозяев таким испуганным потеряхам.

Ответы
Юр ..Спб

Владельцы маленьких собачек, будьте внимательны! Вечером гуляла с собачкой на поводке в районе Приморского шоссе 272 и на собаку пыталась охотится лиса, на мои попытки ее прогнать она особо не реагировала,я взяла собаку на руки, лиса проводила нас до парадной.

Регина Расолько

Вы хоть скажите, где живете.

Юр ..Спб

Санкт-Петербург

Регина Расолько

И у вас лисицы бродят?

Юр ..Спб

полно

Регина Расолько

Откуда в мегаполисе?

Юр ..Спб

рядом лес

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя наоборот , когда слышит, то возмущаться и тяфкать начинает, грОООзный зверь 🖼

Регина Расолько

Я знаю. Но это хорошо для собак, которые в детстве страхов не натерпелись.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем с людьми методика аналогичная

Регина Расолько

Вы знаете, я взрослый человек, который может и по организму стреляющего пройтись, я не боюсь этой фигни. Но когда могут кинуть в собаку петардой, тут я зверею, шутят они так, видите ли... Обычно я гуляю с собой одна, если бы с мужчиной, отдала бы поводок мужику, а сама пошла бы мозги вправлять.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таким за шиворот нужно питарды закидывать

Ро
Рост

А у нас иное предупреждение. Если вам позвонили в двери назвались Дедом Морозом, сразу вызывайте полицию...

Регина Расолько

Отберите у него сначала мешок с "подарками". Может и полицию вызывать не придется🙂

Ро
Рост

У него мешок для того, чтобы собрать в него ваше добро...

Сергей Толстель

У кошек в квартирах потом такой стресс, что неделю под диваном сидят и трясутся.

Сергей Погосян

Ударив ремнем?

Регина Расолько

Милиция не поможет. И да, ударив не ремнем, а поводком. В прошлом году малолетки кинули в мою собаку петардой, сын с ней гулял, хорошо, что смог удержать ее и вытряс из них оставшиеся петарды, я бы собаку не удержала, она у нас немаленькая леди. Это можно делать? Кидать в людей и собак петарды?

Сергей Погосян

Я не говорил что это можно делать,но и бить их Вы не имеете никакого права,как бы Вы сильно этого не желали)))А вот ответьте мне,подалуйста,когда Вы гуляете со своей собакой,Вы убираете за ней?

Регина Расолько

У меня в каждой шмотке пакеты, аж бесит, в любых штанах пакеты, вот только мусорок у нас не особо много.

Igor Kuznecov

Кобелино убежит, а сучка никогда, просто прижмется к ноге и все.

Регина Расолько

Значит повезло мышке.

Igor Kuznecov

Повезло ей. Не всем так везет. Полные питомники бродячими собаками и кошками забиты. Люди берут, но не так часто

Регина Расолько

Я знаю.

Igor Kuznecov

С наступающим Вас Новым годом ! Здоровья Вам и Вашей песке.

Регина Расолько

Спасибо.

Ур.

GSM устройства на ремешке хватит чтоб найти

Ур.

а состав преступления где?

Регина Расолько

Это вы спросите у органов.

Ур.

а на детей тоже нельзя?

Регина Расолько

Спросите там же

Ур.

значит противоугонку тоже нельзя? там есть разяснение насчет личного имущества

Rl
Rln

Буду знать...о петардных собаках))))😉

Регина Расолько

Спасибо.

Rl
Rln

Спасибо

Цудахар Леваши

А как быть региновлвдельцам ?

Регина Расолько

А такие есть???

Цудахар Леваши

намечаются

Регина Расолько

Я что-то пропустила в этой жизни?

Цудахар Леваши

ещё нет

Регина Расолько

Ну и хорошо.

Маэстро Он (Сергей)

А я сам пристегнулся!)

Регина Расолько

Так и у нас тоже.

Регина Расолько

Ага, взяла "хомячка" с улицы, а выросла дура здоровая, метис лабра, немки черной и ньюфа. Характер еще тот.

Маэстро Он (Сергей)

Смесь-то серьёзная!

Регина Расолько

Очень. Я могу и ошибаться в смеси, но лабр и немка точно. А вот что третье мы решили, что ньюф, но она такая мощная и сильная, что пара кинов склонялась к черному терьеру. догу и далматину, были варианты стафа, но она очень массивная, я таких метисов ни разу не видела.

Николай Каляев

собак на мыло

Николай Каляев

А что, в центре города кошки не могут появится ? В лесах сейчас есть нечего, вот они и идут в города

Регина Расолько

У нас их выбрасывают, вот они дикие и становятся, всех мы, волонтеры, собрать не можем. Обвешаны хвостами по горло.

Николай Каляев

я бы с удовольствием взял вислоухую кошку или кота

Регина Расолько

Таких у нас нет, только дворики

Николай Каляев

у меня сейчас есть дворовый котёнок, его к лотку замучились приучать, но приучается и растёт ! хороший котёнок, мне ещё вислоухого хочется