Александр Морозов

У кого есть чертёж рамы для самодельной бетономешалки?

Ответы
Мария Михалева

у инета http://stroyday.ru/stroitelstvo-doma/stroitelnye-materialy/betonosmesitel-svoimi-rukami.html http://stroychik.ru/tools/samodelnye-betonomeshalki

Александр Морозов

Спасибки Маш!!!

Мария Михалева

пожалуйста, Саш, надеюсь тебе пригодилось

Юрий Добронравов

На кой чертеж-то? Лепите по месту. Не такое уж сложное оборудование.

Александр Морозов

Спасибо, но подгонять размеры методом тыка, нет уж! Это не конструктор

Юрий Добронравов

Сейчас в большинстве случаев сначала делается макет, "методом тыка", доводится, подгоняется, уточняется, а потом он разбирается и эскизируется. Если по-взрослому, то рисуется на компьютере объемная деталь, а уже из нее делается чертеж - есть такая функция в отечественном "Компасе", не говоря уже об АвтоКАДе и пр. Поверьте специалисту.

Александр Морозов

спасибо Юр!!!

Lora Sotnikova

У нас на предприятии выпускали эти самые бетоносмесители 3-х видов

Александр Морозов

спасибочки! интересно, а чем мне то это может помоч?????

Константин Белинский

у меня есть бетономешалка хорошая могу срисовать размеры

Александр Морозов

Костя, спасибо большое! Тема для меня пока еще актуальна! Главное сама рама! передача от движка к бочке тоже будет уместна!!! жду!!!)))))

Константин Белинский

выделю время нарисую

Константин Белинский

куда переслать дай почту

Александр Морозов

aleksandr.morozov.72@list.ru и еще раз спасибо!)))

Лариса

Чего там чертить-то? Наволочку тоже по выкройке шить?

Александр Морозов

смотри ка, старая, а язык как у новой бритвы! у меня как раз давно промежность не брита! какова цена приёма в вашей цирюльне..?!

Лариса

Ой,мля... а ещё Александр!!!

Александр Морозов

Миссис, ссори за выражение, но... нехер умничать там где вас не просят, и там, где оно не катит! Досвидос!

Ла
Лариса

да тут у каждого второго такой чертеж есть!:)))))))))))))

Александр Морозов

просто блондинка???? ну тогда понятно...!!!!

Иван Рожко

у Великого Гугла нужно спросить , он знает ))

Елена Ширалиева

http://1pobetonu.ru/instrumenty/chertezh-betonomeshalki.html

Александр Морозов

Пасипки Ленок!!!!!! 😕 😘

Татьяна Астахова

зачем..в интернете посмотри

Александр Морозов

Тань, поверь, ты не одна такая умная!!!!)))))))))))))))))

Александр Морозов

вот-вот, верь и надейся что это не пройдет со старостью, в следующем году!)))))

Анатолий Агеенко

остался только редуктор...

Анатолий Агеенко

глупость...

Александр Морозов

мне это воспринять как оскорбление?

Анатолий Агеенко

нет я немного понимаю в этом..

Александр Морозов

ну я в любом случае лучше останусь при своих "глупостях"...!

Анатолий Агеенко

ну кому что...

Ди Филосыч

у инженеров-самоделкиныч

Сажида Валиахметова

в интернете наверно есть

Евгений Евсиков

Окей Гугл вам в помощь)

Евгений Евсиков

А ну мне как бы интересно стало меня всегда восхищает самоделкины)

Александр Морозов

да из меня такой самоделкин блин...! бочка готовая и нное кол-во заготовок на работе уже наверно пол года пылится)))

Евгений Евсиков

Ну в принципе такой же)

Александр Морозов

я так то порылся в инэте, решил делать по типу заводской с боковым передвижением. какие то чертежи нарыл, но они все либо без размеров, либо размеры не точные- приблизительные.
ладно, бог с ними, с рахмерами, определюсь как нить!
давай счастливо Жека, пора мне))))

Анна ***

Лучше готовую купить

Александр Морозов

Вспомнила?!))

Анна ***

Да)

Кира

хош лопасть пришлю

Александр Морозов

а хош я те эту лопасть в ж..у засуну проверну?

Кира

Ого ....любитель в говне поковыряться . Мерзость.....

Александр Морозов

Ого ....так ты еще и не моешься!!!! в сам деле мерзость....

Кира

А ты наверное клиЗМАЧКУ каждый день ставишь , ну так на всякий случай ---- НА УЛИЦУ ТОЛЬКО С ЧИСТОЙ ПРЯМОЙ КИШКОЙ !!!!!!!!!

Юли Я

Помочь не чем......

Александр Морозов

ээх жалость какая блин!!! от такой красоты помощь получить бы огромное удовольствие!!!! 😘

Roman Koval

куча,куча в нете

Александр Морозов

четкого приемлемого формата нет к сожалению в этой куче!

Roman Koval

я дома сам сделал с отцом,и одна фаза и три..

Александр Морозов

ну а я тож сам, и БЕЗ отца!))))))

Ни На

У чертежников.

Александр Морозов

спасибки Нинусь!

Ната Лия

гугл в помощь

Александр Морозов

чё ж путного предложить никто не в состоянии?!))))))))))

Ната Лия

не по этому делу, наверное)

Александр Морозов

во-во!!!))

Ирина Тюмень

у всех

Александр Морозов

Не умничай, тебе не идёт! 😃

Ирина Тюмень

что вы говорите? а что мне идёт, вы знаете?

Александр Морозов

я б написал, да обижать не хочется, уж больно фотомордочка симпатявая!))))